Денег нет: Богдан после отставки похвастался яркой фотографией
Категория
Украина
Дата публикации

Денег нет: Богдан после отставки похвастался яркой фотографией

Денег нет: Богдан после отставки похвастался яркой фотографией
Источник:  online.ua

Бывший глава администрации президента Андрей Богдан 17 февраля обнародовал в Facebook свою фотографию с отдыха на Сейшельских островах. На заднем плане фото - голубые воды Индийского океана и пляж с белыми песками. Богдан также отметил, что уже скучает по всеми, передает ONLINE.UA.

На переднем плане - радостный и улыбающийся политик в пестрых пляжных шортах и футболке в окружении экзотических растений. Перед ним деревянная конструкция с надписью Seychelles, помещенная в кадр, вероятно для того, чтобы в подписчики не сомневались, что бывший глава ОПУ отдыхает именно там.

"Друзья очень скучаю за Вами, не сплю не ем)))) Верю, скоро все Вы будете заниматься тем, что вам нравится. Понимаю Вам не легко, денег нет, но Вы держитесь !!!" (прямая цитата автора - ред. ), - в своем стиле прокомментировал фотографию Андрей Богдан.

Большинство пользователей сети оценили чувство юмора политика, однако многолюдей шутку раскритиковали.

"Красиво жить не запретишь. А кто-то терпит политические репрессии невинно и за то, что стояли действительно за Родину ...; берегите себя! Тяжело нести это бремя); Без тебя Холодноооо! Но теперь каждый сам за себя!) Или не так!?; Оставайся там навсегда. Нас вполне устроят отношения на расстоянии; это вы над кем смеетесь? над украинцами?!", - комментируют фото люди в сети.

Как сообщал ранее ONLINE.UA, Зеленский неожиданно для всех вывел  из состава Совета нацбезопасности и обороны бывшего руководителя Офиса Президента Андрея Богдана.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?