Лига чемпионов: где смотреть матч Аталанта - Валенсия
Категория
Спорт
Дата публикации

Лига чемпионов: где смотреть матч Аталанта - Валенсия

Лига чемпионов: где смотреть матч Аталанта - Валенсия
Источник:  online.ua

Вечером в среду, 19 февраля, сойдутся в поединке футбольные клубы "Аталанта" (Италия) и "Валенсия" (Испания). Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на розглад матчей 1/8 финала Лиги чемпионов.

Встреча начнется в 22:00 по киевскому времени на полы стадионе Сан-Сиро в Милане. Транслировать ее украинский телеканал "Футбол 2".

Интересно, что за "Аталанту" играет украинский полузащитник Руслан Малиновский. Последние матчи команды в целом отмечались победами. В частности, итальянцы одолели "Рому" (2:1), который был их прямым конкурентом на пути в дальнейший этап Лиги чемпионов.

В поединке против "Торино" они вообще показали удивительную игру, которая принесла им победу со счетом 7:0. Впрочем, "Аталанта" имела поражения - 20 января они не смогли победить "СПАЛ" и уступили 1:2.

Испанцам из "Валенсии" накануне удалось добыть лишь один балл. Поединок против мадридского "Атлетико" (2:2) и потрясающая поражение от "Хетафе" - 0:3 - это то, с каким настроением команда продвигается в Лиге чемпионов. В целом клуб имел раньше и громкие победы. Например, 2:0 в матче с "Барселоной".

Как сообщал ONLINE.UA недавно украинский клуб "Шахтер" одержал 30-ю строчку в рейтинге самых финансово стабильных футбольных команд.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?