Не просто песня: The Hardkiss очаровали символическим клипом "Косатка"
Категория
Культура
Дата публикации

Не просто песня: The Hardkiss очаровали символическим клипом "Косатка"

Не просто песня: The Hardkiss очаровали символическим клипом "Косатка"
Источник:  online.ua

Одна из самых известных украинских рок-групп The Hardkiss 19 февраля презентовала свою новую песню под названием "Косатка". Первой об этом сообщила очаровательная солистка коллектива Юлия Санина в своих социальных сетях, добавив, что сейчас трек доступен на нескольких музыкальных платформах. Стоит отметить, что буквально за считанные часы новая работа группы собрала почти 100 тыс просмотров, передает ONLINE.UA.

Нетрудно догадаться, что режиссером клипа стал Валерий Бебко. Меланхоличный трек он решил дополнить нежным и символическим клипом в синих тонах. В ролике можно увидеть большую касатку, которая плавает над коллективом. Красавица Юлия Санина в новой видеоработе предстала перед зрителями в белом платье.

"Косатка" - это не просто песня, это состояние. Погружение в прямом и переносном смыслах. Это рассказ человека, который хочет увидеть мир другими глазами, посмотреть на вещи под другим углом. Побыть кем-то другим, например, косаткой. У каждого из нас, в отличие от животных, столько возможностей, но, к сожалению, используем мы их так редко. Косатка может только мечтать увидеть мир. Увидеть далекие страны, поля за океаном, мельницы и новые города. Именно об этом она мечтает и поет", - комментирует свою новую работу украинская группа.

Стоит обратить внимание на то, что сейчас The Hardkiss начали сотрудничество с Всемирным фондом природы WWF Украины и в этом году поддерживают программу фонда СВОБОДНЫЕ РЕКИ УКРАИНЫ. Она имеет целью детальное исследование и сохранение естественного состояния ценных пойм рек, демонтаж устаревших плотин и дамб для восстановления русел и свободного течения, путей миграции и мест нереста рыб.

Смотрите клип The Hardkiss на песню "Касатка": видео

"19 февраля - День защиты морских млекопитающих; Удивительно чувственная работа! Юля и команда, вы - волшебники! Каждый раз удивляете, а я каждый раз болею за то, чтобы вас не покидало вдохновение творить и поражать глубиной, интимностью, совершенством!; Шикарная песня ! прекрасный метафорический клип; Поздравляю с премьерой!", - делятся впечатлениями от клипа и песни фанаты группы.

Ранее ONLINE.UA сообщал, что  украинка Надежда Шпаченко получила Грэмми  в категории "Классическая музыка".

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?