Нафтогаз сообщил хорошие новости украинцам
Категория
Экономика
Дата публикации

Нафтогаз сообщил хорошие новости украинцам

Нафтогаз сообщил хорошие новости украинцам
Источник:  online.ua

Следующего марта в Украине снова изменится цена на газ для населения. Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на пресслужбу НАК "Нафтогаз".

По данным топливной компании, специалисты подготовили новое ценовое предложение, которое станет действующей с 1 марта. Она касается абонентов промышленности и населения.

Все цены дифференцировали в связи с объемом закупівеь и условия оплаты.

"В зависимости от этих показателей, Нафтогаз предлагает газ по цене 3 981,00 — 4 606,00 грн/тыс. куб. м (без НДС и расходов на его транспортировку магистральными и распределительными трубопроводами)", - отметили в "Нафтогазе".

Поэтому, по сравнению с февралем-2020, в марте на население будут ждать цены на 12-15% ниже. Окончательные показатели будут: зависеть от условий, в которых будет происходить поставка.

Как сообщал ONLINE.UA, недавно в Министерстве энергетики и защиты д овкілля объявили, что в течение 2020 года цена газа для населения будет снижаться. По мнению главы ведомства Алексея Оржеля, украинцы получат уже летом рекордно низкие цены на "голубое топливо".

Министр добавил, что существенное снижение цен начнется уже в начале весны или в конце зимы.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?