Гороскоп для всех знаков зодиака на неделю с 24 февраля по 1 марта на ONLINE.UA
Категория
Культура
Дата публикации

Гороскоп для всех знаков зодиака на неделю с 24 февраля по 1 марта на ONLINE.UA

Гороскоп для всех знаков зодиака на неделю с 24 февраля по 1 марта на ONLINE.UA
Источник:  online.ua

 Последняя неделя зимы неоднозначна для всех знаков зодиака — успех будет зависеть только от настойчивости и трудолюбия. О том, как правильно планировать свое время Вы можете узнать в астрологическом гороскопе на неделю с 24 февраля по 1 марта 2020 года для всех знаков зодиака на ONLINE.UA.

Гороскоп на неделю с 24 февраля по 1 марта 2020 года Овен ♈

На этой неделе Овнам нужно быть рассудительными и экономными, старайтесь избегать принятия рискованных решений. Вам придется много работать, чтобы улучшить финансовое положение, но не забудьте уделить внимание личной жизни.

Гороскоп на неделю с 24 февраля по 1 марта 2020 года Телец ♉

На этой неделе Тельцов могут обокрасть, поэтому нужно быть осторожнее с деньгами. Также старайтесь ограничить себя от травмоопасного спорта. В работе Тельцы рискуют совершить ошибки, поэтому нужно внимательно выполнять даже привычные дела.

Гороскоп на неделю с 24 февраля по 1 марта 2020 года Близнецы ♊

Для Близнецов эта неделя будет удачной, у Вас есть шансы получить дополнительную прибыль и новую должность на работе, но для этого нужно быть внимательными с документами. Старайтесь воздержаться от дальних поездок.

Гороскоп на неделю с 24 февраля по 1 марта 2020 года Рак ♋

Ракам сейчас нужен отдых и свободное время для того, чтобы побыть наедине с собой. Сейчас Вам необходимо обдумать все, что происходит вокруг и сделать выводы. Спокойствие и уверенность в себе помогут Вам принять правильные решения.

Гороскоп на неделю с 24 февраля по 1 марта 2020 года Лев ♌

Для Львов наступает благоприятный период, чтобы отправиться в путешествие. Сейчас Вам будет лучше всего даваться общение с мало знакомыми людьми и оно принесет Вам удовольствие. Одинокие Львы имеют шанс найти вторую половинку.

Гороскоп на неделю с 24 февраля по 1 марта 2020 года Дева ♍

Если Вы хотели сменить работу, то на этой неделе Вам может попасться выгодное предложение. Звезды предсказывают Девам стабильную, в финансовом плане, неделю.

Гороскоп на неделю с 24 февраля по 1 марта 2020 года Весы ♎

Весам сейчас лучше не вестись на поводу желаний и не тратить деньги неразумно, старайтесь лучше больше отложить денег, чтобы не оказаться в сложной ситуации. Будьте осторожны с друзьями и партнерами, Вас могут обмануть.

Гороскоп на неделю с 24 февраля по 1 марта 2020 года Скорпион ♏

В начале недели Скорпионам стоит закончить все дела с документами и подписать важные договоры. После этого наступает время для путешествий, лучше всего отправляйтесь отдыхать вместе с партнером по браку.

Гороскоп на неделю с 24 февраля по 1 марта 2020 года Стрелец ♐

Если Вы тратили деньги с умом, финансовых трудностей не ожидается. На этой неделе будет легко общаться с людьми, поскольку Вам будут попадаться приятные собеседники. Ваша энергичность поможет в достижении новых высот на работе.

Гороскоп на неделю с 24 февраля по 1 марта 2020 года Козерог ♑

У Козерогов эта неделя будет спокойной во всех сферах жизни. Все сложные вопросы будут решены и появится время на себя и на изучение чего-то нового. Представителей этого знака зодиака, которые ищут работу, ожидают хорошие новости. В выходные вероятны встречи, которые принесут полезную информацию.

Гороскоп на неделю с 24 февраля по 1 марта 2020 года Водолей ♒

Водолеям надо быть благоразумными, поскольку Вас ждут привлекательные предложения, которые могут оказаться основанием. Во второй половине недели у Вас может появиться дополнительный заработок. Все крупные траты отложите на выходные, в эти дни покупки будут наиболее удачными.

Гороскоп на неделю с 24 февраля по 1 марта 2020 года Рыбы ♓

Вам нужно воспользоваться своими необычными идеями и умением найти креативный подход, чтобы улучшить свое финансовое положение. На этой неделе Вас ждут выгодные деловые предложения. В конце рабочей недели порадуйте себя полезной покупкой, а на выходных забудьте о работе и отдыхайте.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?