Наркотическое гетто: для чего на самом деле Путину нужен Крым
Категория
Политика
Дата публикации

Наркотическое гетто: для чего на самом деле Путину нужен Крым

Наркотическое гетто: для чего на самом деле Путину нужен Крым
Источник:  online.ua

Так называемый проректор по внешним связям "Крымского федерального университета" Михаил Сергеев предложил выращивать в Крыму синтетические опиаты и каннабиноиды. Стоит обратить внимание на то, что их предлагают использовать в медицине как обезболивающее. Об этом сам Сергеев рассказал в интервью "Вести.Крым", передает ONLINE.UA.

"Многие страны уже думают о том, чтобы прекратить выращивать сады в больших количествах, а производить опиоидные маки. Следует учитывать то, что сейчас в законодательство России вносятся изменения, и то, что в Крыму организовывается биотехнологический комплекс", - заявил пророссийский чиновник.

По его словам, именно аннексированный Крым можно использовать для того, чтобы выращивать наркоту.

Как известно, власти РФ разрешили культивировать мак и коноплю в медицинских и промышленных целях. Так, например, мак снотворный можно выращивать без каких-либо ограничений.

Бывший представитель украинского лидера в Крыму Борис Бабин утверждает, что Путину нужно место, где можно массово выращивать наркоту, в случае глобального конфликта. Нужно понимать, что в таких условиях для нужд российских вооруженных сил нужно будет очень много обезболивающего.

"Для связанного с таким "сельским хозяйством" наркобизнеса и наркотрафика высших должностных лиц России серая зона оккупации является идеальным местом. Теперь понятно, для каких собственно потребностей возникают договоренности по поставкам днепровской воды для агросектора Крыма", - пишет Бабин.

По словам эксперта, мировые лидеры прекрасно понимают последствия наркотизации Крыма и будут принимать меры, чтобы остановить этот процесс.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?