Ураган убил женщину в Одессе - шокирующие подробности
Категория
Проиcшествия
Дата публикации

Ураган убил женщину в Одессе - шокирующие подробности

Ураган убил женщину в Одессе - шокирующие подробности
Источник:  online.ua

В Одессе под шквальным ветром упало дерево и убило пожилую женщину. Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на пресслужбу Национальной полиции в области.

По официальным данным, трагический инцидент произошел на улице Нежинской. Жертва оказалась 69-летней женщиной. Она умерла до того, как прибыла бригада медиков.

"Сейчас на месте происшествия работает следственно-оперативная группа Портофранковского отделения полиции. Решается вопрос о внесении сведений в Единый реестр досудебных расследований по ч. 1 ст. 115 с пометкой "несчастный случай" Уголовного кодекса Украины", - добавили в полиции.

В Гидрометцентре утверждают, что погода со шквальным ветром будет царить до конца суток понедельника, 14 февраля. Синоптики призвали украинцев к осторожности — прежде всего избегать деревьев и разнообразных конструкций на улице.

В Государственной службе по чрезвычайным ситуациям отметили, что спасатели минимум 9 раз выезжали для ликвидации последствий падения деревьев.

Как сообщал ONLINE.UA уже с воскресенья, 23 февраля, Украину посетит мощный зимний циклон. Подавляющее большинство регионов испытывает вьюг, ветреной погоды, но теплой плюсовой погоды. Спасатели объявили штормовое предупреждение на ближайшие дни.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?