Политолог впервые объяснил, что сейчас происходит с Путиным
Категория
Политика
Дата публикации

Политолог впервые объяснил, что сейчас происходит с Путиным

Политолог впервые объяснил, что сейчас происходит с Путиным
Источник:  24 канал

Политический эксперт Валерий Дымов наконец объяснил, что сейчас происходит с главой Кремля Владимиром Путиным. По словам эксперта, российский президент намеренно время от времени пропадает, потом появляется, порождает слухи, чтобы привлечь к себе внимание очередными сообщениями. Дымов также отметил, что сейчас Путин находится в ситуации, когда надо показывать мультики для населения, чтобы отвлечь внимание от провалов Кремля. Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на "24 Канал".

"У Путина проблемы по всем направлениям. Россия пытается избежать военного столкновения с Турцией в Сирии. Провал с газогонами "Северный поток-2" и Турецкий поток, где должно было быть три ветви, а есть только одна. Турция сократила потребление российского газа на 40% в 2020 году. А Болгария наполовину. Польша с 2023 откажется от российского газа. Провал с объединением России и Беларуси, где Путин хотел стать главой", - отметил политический эксперт.

Дымов обратил внимание на то, что даже Лукашенко сказал, что братская цена российских газ и нефть выше, чем та, за которую он мог бы покупать энергоресурсы в Европе. Поэтому, по убеждению эксперта, руководителю Кремля надо продемонстрировать некую картинку в середине России, чтобы отвлечь внимание от собственных провалов.

Стоит отметить, что неделю назад российские медиа написали об очередном "исчезновении" президента РФ Путина. Онако уже 21 февраля в российский телеканал ТАСС обнародовал интервью "20 вопросов Владимиру Путину".

Ранее ONLINE.UA сообщал, что Владимир Путин шокировал новым решением по Крыму.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?