Этого не будет - в Кабмине дали новое громкое обещание
Категория
Политика
Дата публикации

Этого не будет - в Кабмине дали новое громкое обещание

Этого не будет - в Кабмине дали новое громкое обещание
Источник:  online.ua

Премьер-министр Украины Алексей Гончарук объявил в понедельник, 24 февраля, что все теневые рынки будет уничтожено. Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на официальный Telegram-канал главы правительства.

С соответствующим заявлением тот выступил по результатам визита в Черниговской области.

"Все теневые рынки Правительство ликвидирует. Речь идет, в частности, и о нелегальные лесопилки по всей стране. На прошлой неделе был с рабочей поездкой в Черниговской области, чтобы проинспектировать состояние лесного хозяйства в регионе", - отметил Гончарук.

Он подчеркнул на необходимости смены руководства в Черниговском управлении лесного и охотничьего хозяйства за незаконные рубки на 350 миллионов гривен.

"Также дал поручение руководителям ОГА принять действенные меры по внедрению электронного учета древесины всеми лесопользователями, а руководству Гослесагентства — сформировать карту мест легального переработки древесины, с возможностью предоставления общественностью сообщений о незаконные лесопилки.", - добавил премьер.

Как сообщал ONLINE.UA, недавно Гончаруку пришлось оправдываться за замедления экономического роста Украины. Он объяснил, что это процесс мирового уровня, который коснулся многих стран. Сейчас наше государство все равно несмотря на замедление якобы растет быстрее других европейских соседей.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?