Копия Насти Каменских: Наталья Могилевская удивила смелой сменой имиджа
Категория
Шоу-бизнес
Дата публикации

Копия Насти Каменских: Наталья Могилевская удивила смелой сменой имиджа

Копия Насти Каменских: Наталья Могилевская удивила смелой сменой имиджа
Источник:  online.ua

Известная и талантливая певица, народная артистка Украины Наталья Могилевская уже привыкла удивлять и поражать фанатов яркими образами и чрезвычайно красивыми нарядами. Однако на этот раз красавица не остановились на луках и решила кардинально сменить имидж. Наталья похвасталась в социальных сетях новой прической, передает ONLINE.UA.

Недавно Могилевская рассказала о стоматологической операции, которую ей пришлось пережить, а теперь на своей странице в Инстаграме опубликовала фотографии, на которых продемонстрировала смену имиджа. 44-летняя красавица позирует в парике с объемными афро-кудрями и большим красным бантом. На лице звезды легкий макияж, с акцентом на блестящих тенях. Вполне возможно, что такой образ Могилевская примерила для съемок программы "Лига смеха", в новом сезоне которой она стала тренером.

Что интересно, многие фанаты Натали признались, что она в этом парике напоминает им известную украинскую певицу Настю Каменских.

"Я сначала подумала, что это Настя))); вам очень идет; Ааа, какие вы прикольные, кайф; шикарная женщина - о такой грех не мечтать; копия Насти Каменских; Спасибо за концерты - ваша музыка дает силы и поднимает настроение всей моей семье; такая красивая; ого, вот это изменения; не боитесь, что Потап украдет?)) он такой стиль очень любит; какая же красивая женщина, когда она влюблена", - пишут фанаты певицы в комментариях к фотографии.

Ранее ONLINE.UA сообщал, что украинская артистка Оля Полякова вновь попала под шквал критики украинцев.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?