Лига чемпионов - Бавария невероятно разгромила Челси

В рамках 1/8 финала Лиги чемпионов встретились английская команда "Челси" и немецкая "Бавария". Об этом сообщает ONLINE.UA с ссылкой на трансляцию футбольного матча, который начался в 22:00 в вторник, 25 февраля.

Англичане едва не открыли счет на 10-й минуте благодаря удару Комана, но, все же, тот послал мяч чуть в сторону. Немцы вслед провели контратаку, которая едва завершилась успехом.

"Челси" в течение первого тайма пришлось выдерживать атаки баварцев. Ворота соперника активно испытали Левандовски и Мюллер.

Немцы настолько агрессивно атаковали, что Тьяго Алькантара успел заработать желтую карточку на половине соперника.

Первым голом в матче отличилась "Бавария". Во время 51-й минуты Серж Гнабри  умело направил мяч в ворота противника. Уже через три минуты баварец устроил англичанам дубль.

Третий мяч в ворота соперника "оформил" Левандовски на 76-й минуте.

В конце матча англичане начали играть агрессивнее. Алонсо получил от арбитра красную карточку за свой выпад против Левандовски.

Как сообщал ONLINE.UA параллельно с парой "Челси" - "Бавария" матч провели каталонцы "Барселоны" против итальянцев из "Наполи".