Готовьтесь к вторжению: Украина срочно обратилась к Беларуси
Категория
Мир
Дата публикации

Готовьтесь к вторжению: Украина срочно обратилась к Беларуси

Готовьтесь к вторжению: Украина срочно обратилась к Беларуси
Источник:  NV

Глава Совета национальной безопасности и обороны Украины Алексей Данилов решил сделать важное предупреждение. Он сообщил об угрозе военного вторжения РФ на территорию Беларуси. По словам Данилова, нашему северному соседу грозит то же самое, что произошло на Донбассе и к этому нужно начать серозно готовиться. Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на "НВ".

По мнению главы СНБО, Владимир Путин прибегнет к вторжению в случае, если не удастся решить все "дипломатическим путем". Данилов напомнил всем, что в последнее время страны довольно активно обсуждают идею так называемого союзного государства.

"Россияне сейчас постоянно подталкивают Беларусь к решению "дипломатическим путем". Но я не исключаю, что там может быть вторжение", - сделал тревожное предупреждение Алексей Данилов.

Стоит обратить внимание на то, что недавно о возможной российско-белорусской войне заявлял глава МИД Украины Вадим Пристайко. Дипломат напомнил международному сообществу, что украинцы тоже когда-то спокойно относились к такой угрозе, пока Путин по-настоящему не напал на наше государство.

Как известно, в Госдуме РФ уже подготовили проект Концепции сближения законодательств обоих государств. Сейчас сообщается, что работа над программой действий по интеграции находится на завершающей стадии. Однако, к счастью, в последнее время переговоры Александра Лукашенко и Владимира Путина завершаются без четких договоренностей.

Ранее ONLINE.UA сообщал, что Лукашенко подготовил для Путина  еще один неприятный сюрприз.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?