Лига Европы: где смотреть матч Шахтер - Бенфика
Категория
Спорт
Дата публикации

Лига Европы: где смотреть матч Шахтер - Бенфика

Лига Европы: где смотреть матч Шахтер - Бенфика
Источник:  online.ua

ФК "Шахтер" в четверг, 27 февраля, встретится на поле против португальской "Бенфики". Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на официальные данные Лиги Европы.

Для команд этот матч станет уже вторым в борьбе за выход в 1/8 финала турнира. Он пройдет на лиссабонском стадионе "Эштадиу да Луж" и начнется в 22:00. Трансляцию на территории Украины будет вести "Футбол 1".

Следует отметить, что украинские "горняки" не выдержали конкуренции в Лиге чемпионов и вылетели из турнира.

Недавно "Шахтер" и "Бенфика" встречались на харьковском стадионе. Украинский клуб победил с минимальным преимуществом - 2:1. Сейчас ему нужно или победить, или получить поражение с небольшой разницей, например - 3:2.

В общем вечером в среду, 27 февраля, состоится 14 поединков. Они будут начинаться с 19:00 по мск и продлятся до ночи.

Как сообщал ONLINE.UA накануне, 25 февраля, в Лиге чемпионов состоялись матчи в парах "Наполи" - "Барселона" и "Челси" - "Бавария". Поединок между каталонцами и итальянцами завершился неожиданной ничьей 1:1. Команда звездного Лионеля Месси не смогли прорвать оборону соперника и была вынуждена отыгрываться во втором тайме.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?