Украина срочно обратилась к России из-за Донбасса
Категория
Украина
Дата публикации

Украина срочно обратилась к России из-за Донбасса

Украина срочно обратилась к России из-за Донбасса
Источник:  online.ua

Во время встречи Трехсторонней контактной группы в Минске украинские представители обратились с призывом к оккупационной администрации РФ на неподконтрольном Донбассе. Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на Дарку Олифер — пресс-секретарку Леонида Кучмы, который представляет на переговорах Киев.

По ее словам, обращение касается средств контроля над эпидемиологической ситуацией в ОРДЛО. Это связано со вспышкой китайского коронавирус.

"Начато обсуждение модальностей принятие решений относительно открытия новых пунктов пропуска через линию соприкосновения, а также дополнительные санитарно-эпидемиологические мероприятия в связи с угрозой распространения коронавирус", - отметила Олифер.

Она добавила, что украинская сторона уже отчиталась о создании средств контроля над эпидемиями.
Параллельно гуманитарная подгруппа продолжила обсуждение списков лиц на зеркальное увольнения.

Как сообщал ONLINE.UA в Кабинете министров обратились к украинскому населению с призывом не поддаваться панике из-за вспышки убийственного коронавирус. Также премьер-министр Алексей Гончарук напомнил — необходимо также бороться с манипуляциями, чтобы не становиться их жертвой.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?