В самые тяжелые времена: Путин удивил заявлением о двойнике
Категория
Мир
Дата публикации

В самые тяжелые времена: Путин удивил заявлением о двойнике

В самые тяжелые времена: Путин удивил заявлением о двойнике
Источник:  online.ua

Президент Российской Федерации Владимир Путин возразил, что сейчас у него есть двойники. Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на спецінтерв'ю "ТАСС".

По словам лидера страны-агресорки, идею двойников обсуждали во время 2000-х годов в эпоху масштабной борьбы с терроризмом.

"(Идея) возникала, но я отказался от двойников. Это было в самые тяжелые времена борьбы с терроризмом", - отметил Путин.

Он пояснил, что речь шла о дублерах на публичных мероприятиях, где президенту могла угрожать опасность.

Журналист российского агентства рассказал, что двойники Путина — один из самых популярных запросов в интернете, связанных с политиком. Эта тема неоднократно возникала в виде шуток и конспирологических теорий, которые предсказуемо не подтверждали в Кремле.

Например, непосредственно Путину прямо поставили вопрос об дублеров еще в 2001 году. Это произошло во время прямого эфира российского телевидения.

Как сообщал ONLINE.UA, недавно президент Путин объявил, что современная Россия — официальная правопреемница СССР, выплатила многомиллиардные долги других стран развалившегося блока. В этом контексте он не упустил возможности упомянуть Украину.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?