Зачем вы это сделали: Лобода показала, как пытается уберечься от коронавируса
Категория
Шоу-бизнес
Дата публикации

Зачем вы это сделали: Лобода показала, как пытается уберечься от коронавируса

Зачем вы это сделали: Лобода показала, как пытается уберечься от коронавируса
Источник:  online.ua

Скандальная украинская певица Светлана Лобода, которая часто выступает в России и получает там награды, регулярно демонстрирует поклонникам откровенные образы, которые не всегда нравятся ее поклонникам. Но в этот раз певица опубликовала новые фотографии в черной стильной защитной маске и сделала важное попердження всем своим фанатам, передает ONLINE.UA.

В социальных сетях Лобода обнародовала серию фотографий на фоне парижского музея Лувр. Певица позирует в темном костюме, поверх которого накинут светлый плащ. Ее образ дополняет черный шарф и темные очки. Противовирусную маску артистка придерживает рукой. В своей новой публикации артистка просит фанатов соблюдать меры предосторожности.

"Лувр закрыли. Все тревожнее ежедневные новости. Друзья, если вы путешествуете, почитайте о правилах профилактики, о безопасности в самолетах, о масках, санитайзерах. Сегодня все это имеет огромное значение и может уберечь вас от неприятных последствий. Гигиена !!!! Это наше все. #жизнь #здоровье. Берегите себя пожалуйста ", - пишет Светлана Лобода.

Фанаты активно комментируют новый пост Светланы и делятся своими мыслями, советами и замечаниями.

"А Лувр каждый понедельник закрыт; Лучше сейчас не посещать людные места и тем более не летать за границу. Берегите себя и своих близких!!!; сейчас нужно быть очень осторожными, ведь это не шутки, а некоторые просто на этом зарабатывают деньги. Это же ужасно!; Напрасно улетела. Ошибка. Зачем собой рисковать; зачем вы туда поехали? Зачем вы это сделали?!; самое главное - это здоровье, но мы часто об этом просто забываем", - пишут пользователи сети.

Ранее ONLINE.UA сообщал, что российские власти подтвердили случай заражения коронавирусом  гражданина РФ, который недавно вернулся из Италии.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?