Женщина в 73 года стала фитнес-моделью — впечатляющие фото
Категория
Спорт
Дата публикации

Женщина в 73 года стала фитнес-моделью — впечатляющие фото

Женщина в 73 года стала фитнес-моделью — впечатляющие фото
Источник:  online.ua

Когда вам исполняется 70 лет - жизнь только начинается. Этот тезис подтвердила очаровательная и настойчивая пенсионерка из Канады Джоан Макдональд. Она продемонстрировала всей планете, что наслаждаться своей жизнью и становиться совершеннее во всех возможных смыслах этого слова никогда не поздно. Джоан, когда ей исполнилось 70 лет, решила сбросить лишний вес и сделать свою фигуру идеальной. Пенсионерке понадобилось 3 года, чтобы с 90-килограммовой бабушки она превратилась в привлекательную фитнес-модель, которая смогла покорить социальные сети. Своей историей и впечатляющими фотографиями женщина поделилась в Instagram, передает ONLINE.UA.

3 года назад врачи сообщили Макдональд, если она не изменит свой образ жизни, то ей придется использовать гораздо большее количество медицинских препаратов. Пенсионерка никогда серьезно не занималась спортом, однако на этот раз решила не медлить. Дочь помогла ей составить сбалансированное питание. Джоан начала регулярно посещать спортзал и за три года не только лишилась 30 килограммов, но и достигла идеальной фигуры.

"Три года назад я начала это длинное и медленное путешествие. Каждый день я двигаюсь по направлению к своей цели. Ежемесячно преодолеваю новый рубеж. Каждый год я меняюсь так сильно, что, кажется, дальше некуда, но я продолжаю. В такие моменты я, как никогда, осознаю, что человеческие способности безграничны. В любой момент каждый может принять решение, которое изменит его жизнь. Независимо от того, насколько тяжелым кажется жизнь, нужно оставаться верным своим целям и двигаться вперед", - прокомментировала свои фантастические результаты Джоан.

Стоит обратить внимание на то, что сейчас у Макдональд в Instagram уже более 413 тыс подписчиков.

"Научитесь любить себя, заботиться о себе, начните мечтать и любите жизнь всем сердцем!" - посоветовала свои фанатам 73-летняя фитнес-модель.

Как сообщал ONLINE.UA, ранее  фитнес-модель Шонтель Дункан не смогла родить своего сына самостоятельно из-за стального пресса.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?