Умер известный актер Дэвид Пол - звезда культовой комедии "Няньки"
Категория
Мир
Дата публикации

Умер известный актер Дэвид Пол - звезда культовой комедии "Няньки"

Умер известный актер Дэвид Пол - звезда культовой комедии "Няньки"
Источник:  online.ua

В США умер популярный актер Дэвид Пол, известный по роли в культовой комедии "Няньки". Он не дожил до своего дня рождения всего два дня - 8 марта Дэвиду должно было исполниться 63 года. Причины смерти актера-культуриста пока неизвестны. Известно, что Дэвид Пол умер во сне. О смерти брата-близнеца сообщил Питер Пол порталу Evolution of Bodybuilding, передает ONLINE.UA.

Дэвид Пол и его брат-близнец Питер родились 8 марта 1957 года в Коннектикуте. В детстве он увлекался бодибилдингом - в возрасте 15 лет Дэвид, при собственном весе чуть больше 65 кг выжимал, лежа на скамье, штангу весом в 136 кг. В кино братья-культуристы начали сниматься в 80-е годы. Их фильмография насчитывает несколько десятков картин, но наибольшую популярность Дэвиду и Питеру принесла комедия "Няньки".

Дебютировал в кино Дэвид Пол в 1983 году. Свою первую роль он сыграл в фильме Джоэла Шумахера "Вашингтонское такси". Позже братья Пол появлялись в картинах "Рыцарь дорог", "Парнишка из Фламинго", "Грабители с большой дороги", "Варвары" и других.

Ранее ONLINE.UA сообщал, что известный актер, политик и культурист Арнольд Шварценеггер признался, что чуть не умер во время операции на сердце. Арнольд рассказал, что шестая по счету операция состоялась еще в марте 2018 года, но рассказать о том, что произошло, он решился только сейчас. Актеру заменили легочный клапан, установленный еще в 1997 году.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?