Матч иностранного турнира закончился зрелищной дракой на поле и красными карточками - видео
Категория
Спорт
Дата публикации

Матч иностранного турнира закончился зрелищной дракой на поле и красными карточками - видео

Матч иностранного турнира закончился зрелищной дракой на поле и красными карточками - видео
Источник:  online.ua

Во время футбольного матча бразильских клубов "Гремио" и "Інтернасьйонал" завершился грандиозной дракой, участие в которой принимали даже непосредственно игроки. Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на иностранные медиа и видеоролики.

Поединок прошел во втором туре чемпионата Южной Америки — Кубке Либертадорес. Он завершился со счетом 0:0.

На поле произошла стычка. К ней присоединились игроки запаса, участники тренерских штабов с обеих сторон.

Главный арбитр наградил спортсменов восемью красными карточками после того, как конфликт остудили.

Интересно, что "Гремио" и "Інтернасьйонал" оба родом из одного города Бразилии — Порту-Алегри. Первый неоднократно выигрывал упомянутый кубок, а второй - лишь раз.

Обе команды сейчас имеют по четыре балла в своей группе. Они занимают первое и второе города дивизиона.

Клубный Кубок Либертадорес разыгрывают с 1960 года. Его назвали в честь борцов за независимость южноамериканских колоний от испанской короны.

Как сообщал ONLINE.UA, матчи Евро-2020 могут отменить в 2021 году из-за распространения опасного коронавирус COVID-19. Также уже в следующий вторник, 17 марта, УЕФА на официальном уровне объявит о безотлагательной остановке матчей ЛЧ и ЛЕ. Их могут провести 2021 года. Национальные соревнования по футболу могут отменить, даже если они не подчиняются УЕФА.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?