Украинские звезды поют в рамках флешмоба TogetherAtHome: Юлия Санина, Kishe и Денис Жупник
Категория
Шоу-бизнес
Дата публикации

Украинские звезды поют в рамках флешмоба TogetherAtHome: Юлия Санина, Kishe и Денис Жупник

Украинские звезды поют в рамках флешмоба TogetherAtHome: Юлия Санина, Kishe и Денис Жупник
Источник:  online.ua

Украинские звезды поют онлайн, поддерживая своих поклонников во время карантина, вызванного пандемией коронавируса не только в Украине, но и по всему миру. К флешмобу #TogetherAtHome присоединяются все больше мировых звезд и групп, включая и украинских музыкантов, передает ONLINE.UA.

Звезда радиостанции "Хит ФМ", телеканалов М1 и М2, известный украинский теле-, радиоведущий и шоумен Денис Жупник не устает удивлять сеть и всех своих поклонников фантастическим голосом и артистизмом. На этот раз Денис решил развеять грусть украинцев, находящихся на карнтине, и записать кавер на хит всемирно известного канадского певца The Weeknd. Трек The Hills в исполнении шоумена прозвучал эмоционально и необычно - фанаты старания шоумена оценили десятками лайков и комментариев, передает ONLINE.UA.

Недавно стало известно, что Денис Жупник покорил всех своим вокальным талантом и произвел настоящий фурор на шоу "Голос страны 10". Очаровательная украинская певица Тина Кароль, которая известна на проекте как требовательная судья, развернула свое кресло к конкурсанту на первых минутах выступления. Для участия в «слепых прослушиваниях" украинский шоумен выбрал популярную песню Монатика "Жизнь поет".

В социальных сетях Денис прибегает к различным проявлениям своего таланта и к интересным экспериментам, за которыми наблюдают многие из его фанатов. Кавер на хит The Weeknd стал приятным сюрпризом для многих поклонников шоумена, которые обожают его фантастический голос.

"Не знаете перевода - не парьтесь! Песня о карантине, если коротко", - с юмором прокомментировал свой новый видеоролик Денис Жупник.

"Бравоооо !; Очень круто; Прекрасно !; Порвал, брат! Спасибо!", - комментируют кавер на трек The Hills друзья и фанаты Дениса.

Не дал заскучать на карантине своим поклонникам и известный украинский певец Kishe.

К флешмобу  # TogetherAtHome также присоединилась певица Юлия Санина из группы  THE HARDKISS. Она пела в онлайн-режиме для своих поклонников и призвала других артистов проводить подобные эфиры из своих домов.

Ранее ONLINE.UA рассказывал, что легендарный голливудский актер Том Хэнкс и его жена Рита Уилсон поделились приятной новостью - они, к счастью, выздоровели после коронавируса. 

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?