Трудно в это поверить: звезда Гарри Поттера удивила фанатов самоотверженным поступком
Категория
Шоу-бизнес
Дата публикации

Трудно в это поверить: звезда Гарри Поттера удивила фанатов самоотверженным поступком

Трудно в это поверить: звезда Гарри Поттера удивила фанатов самоотверженным поступком
Источник:  online.ua

Всемирно известная голливудская актриса Эмма Уотсон, которая является звездой фильмов "Гарри Поттер", "Красавица и чудовище", "Маленькие женщины", решила присоединиться к флешмобу #stayhome (оставайтесь дома - ред.), который запустили в сети из-за пандемии коронавируса. Об этом красавица рассказала поклонникам в своем Instagram, передает ONLINE.UA.

29-летняя актриса обнародовала в соцсети фотографию, на которой держит плакат с надписью "Я остаюсь дома ради моей бабушки, мамы и лучшего друга". В своем посте Эмма Уотсон отметила, что ее бабушке 70 лет и она входит в группу риска, у ее мамы диабет первого типа, а лучший друг голливудской звезды - медицинский работник. Кроме того, Эмма поинтересовалась у своих фанатов, ради кого они остаются дома.

Стоит обратить внимание на то, что новый пост актрисы за сутки собрал более 4,5 миллиона лайков и десятки тысяч комментариев. Поклонники Эммы отмечают, что поддерживают ее решение и рассказывают, почему также решили самоизолироваться.

"Ты одна из самых известных звезд Голливуда, но отказываешься от съемок и гонораров ради своих родных - трудно в это поверить! Такой поступок достойный уважения; Гермиона всегда все делала правильно - Эмма очень похожа на нее; увы, в мире нет такой магии, чтобы остановить этот вирус, однако замечательно, что мы не сдаемся - и главное, что мы все вместе; поддерживаю - ты все делаешь правильно; я изолировалась, потому что это реальный способ спасти планету, когда просто лежишь на диване и смотришь "Гарри Поттера"; Эмма ты молодец!", - комментируют решение актрисы ее фанаты в социальных х сетях.

Ранее ONLINE.UA рассказывал, что легендарный голливудский актер Том Хэнкс и его жена Рита Уилсон поделились приятной новостью —  они выздоровели после коронавируса.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?