Гороскоп на 29 марта для всех знаков зодиака
Категория
Гороскопы
Дата публикации

Гороскоп на 29 марта для всех знаков зодиака

Гороскоп на 29 марта для всех знаков зодиака
Источник:  online.ua

У Рыб отличная память и они никогда не забывают хорошего отношения к себе. Плохое можно простить и выкинуть. А хорошее будет греть душу и через года. Рыбы никогда не забудут того, кто был с ними в трудные минуты. хорошо, что мысли Рыб никто не может читать, а то образ стеснительных и застенчивых людей полетел бы к чертям. Рыбы не боятся чувствовать, они боятся утонуть в чувствах.

Овны - знак Зодиака, который не отличается эгоизмом. Овны просто умеют жить для себя, что вовсе не означает их высокомерие - попросту люди, родившиеся под этим знаком Зодиака, не считают необходимым улыбаться абсолютно всем и каждому. Кроме этого, Овны не дерзкие - просто они не лезут за словом в карман; и конечно же совсем не ревнивые - они привыкли быть единственными.

Стрельцы не боятся ни в чем признаться. Они боятся, что их признания будут неправильно поняты, потому что чаще всего так и случается.

Читайте ежедневный

гороскоп на каждый день

для всех знаков зодиака на нашем сайте. Гороскоп на сегодня, 29 марта, для всех знаков зодиака читайте далее в нашем материале.

Овен (21 марта – 20 апреля)

Гороскоп на 29 марта 2020 года для Овнов

Гороскоп здоровья для Овнов

В этот день Овнам не следовало бы перегружать свое зрение, поскольку сейчас последствия чрезмерного напряжения не пройдут незамеченными. Вам также следует позаботиться о правильной работе вашего кишечника.

Бизнес-гороскоп для Овнов

Сегодня кому-то особо деятельному позарез понадобится ваша помощь. Отвертеться не удастся — ссылки на то, что в выходные люди должны отдыхать ни на кого впечатления не произведут. Придется трудиться, ничего не поделаешь.

Кулинарный гороскоп для Овнов

Нынешний день особенно удачен для того, чтобы подкрепиться пельменями или их ближайшими родственниками - мантами. Не из пакетика, разумеется, а настоящими, ручной работы, с правильно приготовленным мясом из тонкого теста. Кушать со сметаной, на худой конец (ну что делать, с привычкой не поспоришь) - с уксусом. Но ни в коем случае не с кетчупом или майонезом.

Любовный гороскоп для Овнов

Сегодня расположение звёзд, отвечающих за судьбу Овнов, благоприятствует занятию садоводством и цветоводством. Но это еще не все - в вас могут неожиданно (или вполне ожидаемо) проснуться исключительные организаторские способности. Так что с цветочками возиться, похоже, придется всему вашему семейству.

Общий гороскоп для Овнов

Сегодня вам ни в коем случае нельзя идти напролом. Проломать-то проломаете, а дальше что? Если вы не в состоянии соответствующим образом извернуться, лучше подождите.

Телец (21 апреля – 20 мая)

Гороскоп на 29 марта 2020 года для Тельцов

Бизнес-гороскоп для Тельцов

Сегодня благоприятный день для тех, кто ищет работу. Смело отправляйтесь на собеседование и ничего не бойтесь, будьте убедительны и проявите хладнокровие. У вас высокие шансы получить желаемое.

Общий гороскоп для Тельцов

Сегодня вами овладеет легкое безумие, которое, вопреки распространенному мнению, нисколько не приблизит вас к заветной цели. Так что, если не хотите, чтобы день пропал даром, постарайтесь свои порывы обуздать.

Гороскоп здоровья для Тельцов

Сегодня вас может подвести память - вам кажется, что с такой ситуацией вы уже встречались и знаете, что делать, ан нет, это не так. Если дело касается самочувствия и методов приведения себя в порядок, ложная уверенность будет особенно некстати.

Кулинарный гороскоп для Тельцов

Нынче на ваши слова, призывающие к вам присоединиться, могут и не отреагировать. Ну и ладно, ступайте один, вам же больше вкусного достанется. И не бойтесь, остаться в одиночестве, возможно, к вам присоединятся позже. Вряд ли кто по зрелом размышлении откажется от пары-тройки блюд мексиканской кухни, которую вам на сегодня рекомендуют звезды.

Любовный гороскоп для Тельцов

Сегодня ваш любимый человек захочет возыметь над вами еще большее влияние. Что вам вполне может не понравиться. Поэтому приготовьте на всякий случай убедительную аргументацию, которая бы доказала вашей половинке необходимость вашей свободы.

Близнецы (21 мая – 21 июня)

Гороскоп на 29 марта 2020 года для Близнецов

Общий гороскоп для Близнецов

Убедитесь, что не забыли включить в планы на сегодняшний день хоть полчаса отдыха, а если забыли - немедленно исправьте ошибку. Вы рискуете себя загонять.

Бизнес-гороскоп для Близнецов

Сегодняшний день запомнится вам надолго. По независящим от вас обстоятельствам вам придется кардинально поменять планы, если они у вас были. Все, что вам придется делать сейчас — очень важно и крайне срочно. Зато часы эти никак нельзя будет назвать прожитыми зря.

Любовный гороскоп для Близнецов

Сегодня у вас будет песенное настроение. Целый день вы будете напевать себе под нос (а может, и во весь голос) ваши любимые песни. Хорошо, если у вас есть слух. Если же нет – остаётся только посочувствовать вашим родным и близким. В таком случае постарайтесь петь потише или с собой наедине. Кстати, совместное пение с любимым человеком только упрочит ваш союз.

Кулинарный гороскоп для Близнецов

Сегодня с едой следует быть поосторожнее. Любое приобретение, совершенное нынче, впрочем, как и потеря, останется с вами надолго. Так что наедаться до изжоги, боли в желудке или набора пары-тройки лишних килограммов не стоит. Лучше посидеть на максимально здоровой и легкой пище, не так это и страшно, недолго ведь.. Кушайте фрукты (но не цитрусовые), овощи, зерновой хлеб.

Гороскоп здоровья для Близнецов

В этот день звезды рекомендуют Близнецам беречь глаза с особой тщательностью. Не трите глазки и по возможности не пользуйтесь косметикой. От бдения перед телевизором тоже стоит отказаться.

Рак (22 июня – 22 июля)

Гороскоп на 29 марта 2020 года для Раков

Гороскоп здоровья для Раков

Нынче эффект от прописанного вам лекарственного препарата может несколько разочаровать вас. Есть вероятность, что вы приобрели подделку, но было бы лучше ещё раз проконсультироваться с лечащим врачом.

Кулинарный гороскоп для Раков

Сегодня вы можете съесть нечто, совершенно для еды не предназначенное. Ничего страшного, конечно, не случится, но народ вы можете повеселить сверх меры, совершенно того не желая. Потому не спешите отправлять в рот все, что найдете на своей тарелке, мало ли, может, та деталь оформления блюда, которая так весело хрустнула у вас на зубах, была не более чем деталью оформления.

Бизнес-гороскоп для Раков

Сегодня благоприятный день для того, чтобы открыть все окна и двери – и наслаждаться ветром, свежим воздухом, атмосферными осадками и прочими погодными явлениями — с чем повезет. Главное — не простудитесь. А работа? В работе лучше сделать перерыв. Вы заслужили право на свободу, хотя бы ненадолго.

Общий гороскоп для Раков

Не принимайте сегодня окончательных решений, для них еще слишком рано. Вы пока не знаете всех деталей, а среди упущенных могут быть значимые.

Любовный гороскоп для Раков

Одиночество в толпе – это про вас. Даже рядом с любимым человеком вы будете чувствовать себя непонятым и никому не нужным. Постарайтесь никак не демонстрировать вашей половинке ваши настроения: она может решить, что все из-за нее и расстроиться. А она ни в чем не виновата.

Лев (23 июля – 23 августа)

Гороскоп на 29 марта 2020 года для Львов

Кулинарный гороскоп для Львов

Возможно, вам придется бороться с непониманием в рядах окружающих вас людей. Они почему-то решат, что им гораздо лучше известно, как именно вам следует питаться, и что конкретно вы будете сегодня кушать. Не поддавайтесь - выбирайте только то, что действительно вызывает у вас аппетит. Ничто не вызывает? Значит, просто отправляйтесь в другое место, благо, выбор большой.

Любовный гороскоп для Львов

Сегодня замечательный день для того, чтобы начать что-либо коллекционировать. Конечно, можно собирать и безобидные марки, и стеклянные игрушки, и розовых слоников. Вам вполне может прийти в голову собирать поклонников. Нынче в коллекцию как раз должен попасть очень недурной экземпляр.

Общий гороскоп для Львов

Сегодня основное беспокойство вам будет доставлять ваш друг. Он настолько обеспокоен проблемой получения того, что он хочет, что не слишком контролирует свои действия. Ваша задача - уберечь его от неприятностей.

Бизнес-гороскоп для Львов

Сегодня во второй половине дня инициатива перейдет в ваши руки. Так что от вас требуется лишь правильно воспользоваться таким подарком судьбы, демонстрируя последовательность своих действий и надежность своих слов.

Гороскоп здоровья для Львов

Если в этот день у вас не ожидается никаких серьезных и важных мероприятий, то неплохо было бы провести разгрузочный день, возможно даже на одной воде. Однако следите за самочувствием: если почувствовали, что вам нехорошо, не стоит себя истязать.

Дева (24 августа – 23 сентября)

Гороскоп на 29 марта 2020 года для Дев

Любовный гороскоп для Дев

Сегодня вам придется поупражняться в оптимизме и научиться находить даже в самой безрадостной ситуации позитивные моменты. А их, поверьте, немало, стоит только захотеть, приглядеться и увидеть. Если у вас получится – ваша личная жизнь снова расцветет как майская роза.

Бизнес-гороскоп для Дев

Вы полны сил и желания хорошо поработать, однако, вы почему всё время ждете, когда вас к этому кто-то подтолкнёт. Не стоит жаловаться друзьям, что вы потеряли ориентир в жизни и на работе. Может пора уже стать сильной личностью и самостоятельно всё решить? Задумайтесь над этим.

Общий гороскоп для Дев

Даже у суперзвезд есть некоторые нужды, а поскольку вы вряд ли являетесь таковой, для их удовлетворения вам потребуется приложить некоторые усилия. Развлекитесь вечером.

Кулинарный гороскоп для Дев

Если сегодня, с утра пораньше, ваш организм пожелает вкусить порцию окрошки, предложите ему немного потерпеть. Вряд ли у вас с утра будут силы и желание, чтоб немедленно отправляться на ее поиски и, тем паче, пытаться приготовить сие блюдо самостоятельно. Вот вечером - другое дело. Найти заведение, где подают окрошку, особого труда для вас не составит.

Гороскоп здоровья для Дев

В этот день Девам следовало бы исключить из своего рациона такие продукты, как копчености и маринады, поскольку они могут в значительной степени ухудшить процесс пищеварения и навредить желудку.

Весы (24 сентября – 23 октября)

Гороскоп на 29 марта 2020 года для Весов

Гороскоп здоровья для Весов

Сегодня вы можете отравиться некачественной или просто несвежей пищей, поэтому звезды рекомендуют вам сделать все возможное для того, чтобы максимально беречь ваш желудок.

Бизнес-гороскоп для Весов

Сегодня вы получаете уникальную возможность преуспеть во всех ваши начинаниях, если правильно отнесетесь к доверенному вам делу. Если же неправильно – все ваши старания пойдут прахом, как ни прискорбно это сознавать. Что ж, каждый человек сам кузнец своего счастья.

Любовный гороскоп для Весов

Если ваши соседи настроены друг к другу или к вам враждебно, есть большая вероятность того, что именно вам придётся всех мирить, взвесив предварительно все "за" и "против". Вопрос должен решиться в любом случае положительно для всех заинтересованных сторон.

Кулинарный гороскоп для Весов

Если вы в курсе, что паста бывает не только зубной, нынешний день будет для вас весьма неплох. По крайней мере, в кулинарном смысле. Отведайте спагетти с коктейлем из морепродуктов и соусом на основе белого вина. Но ни в коем случае не пытайтесь проглотить сие блюдо с космической скоростью - спешка, как известно, хороша лишь при ловле блох и тому подобных противных насекомых.

Общий гороскоп для Весов

Сегодня наитяжелейшей проблемой может стать решение вопроса о выборе цвета носового платка. Остальное затруднений вызывать не должно.

Скорпион (24 октября – 22 ноября)

Гороскоп на 29 марта 2020 года для Скорпионов

Общий гороскоп для Скорпионов

Сегодня вы будете неоценимым помощником для тех людей, которые не могут сами разобраться в окружающей ситуации. Принять какие-либо решения за других вы сможете без труда, хотя в том, что касается ваших личных дел, можете оказаться столь же беспомощны как и другие.

Бизнес-гороскоп для Скорпионов

Такое впечатление, что уже всем, кроме вас, ясно, что ваша деятельность стала вам в тягость. Вы совсем забыли, что можно и нужно думать о чем-нибудь другом кроме работы, ездить в другие места, кроме работы. Вы стали на себя не похожи, так что настала пора решительно все поменять, действуйте.

Кулинарный гороскоп для Скорпионов

Сегодняшний день хорош для показывания фокусов. Что может быть лучше для приготовления фондю? Особенно удачны будут сладкие варианты (когда кусочки бисквита или фруктов окунаются в горячий шоколад), а также приготовленные по рецептам, включающим рыбу или морепродукты, скажем, немецкое рыбное фондю с люцианом, или калифорнийское с креветками.

Гороскоп здоровья для Скорпионов

Сегодня звезды рекомендуют вам уподобиться зайцу - нет, не ездить без билета, а есть как можно больше моркови и пить морковного сока. Пользы принесет море. Насчет вреда... Возможно, вы запачкаете одежду.

Любовный гороскоп для Скорпионов

Сегодня вашему любимому человеку захочется доказать вам истинность некоего убеждения, с которым вы будете категорически не согласны. Дело может даже дойти до серьезной ссоры. Однако все же хочется верить в то, что один из вас окажется достаточно благоразумным для того, чтобы ее избежать.

Стрелец (23 ноября – 21 декабря)

Гороскоп на 29 марта 2020 года для Стрелецов

Общий гороскоп для Стрелецов

Как известно, война - ерунда, главное - маневры. Ваши проблемы несложно решить, надо лишь найти верный подход.

Бизнес-гороскоп для Стрелецов

Не стоит сегодня слишком надеяться на то, что отдых будет длительным и продуктивным. Возможно, его не будет вовсе. Даже в выходные дни случаются авралы, и звезды не исключают возможности, что в этот день случай будет тем самым. Настройтесь заранее.

Гороскоп здоровья для Стрелецов

Сегодня вам может пойти на пользу провести этот день в тишине и покое, возможно, что сейчас одиночество поможет вам собраться с мыслями и принять нужное решение для дальнейшего поддержания вашего здоровья.

Любовный гороскоп для Стрелецов

Сегодня ваш любимый человек может вызывать в вас злость и раздражение, причем в независимости от того, что он будет или не будет делать. Негатив будет абсолютно автономным чувством, которое звезды рекомендуют вам держать при себе или выплеснуть только на бумагу. Ни в коем случае не на вашу половинку!

Кулинарный гороскоп для Стрелецов

Хороший день для того, чтобы внести в свое меню несколько штрихов корейской кухни. Целиком проводить его в соответствующем ресторане необязательно, а вот добавить к мясу острой корейской моркови или капусты чим-чи было бы совсем нелишне. Неплохи будут также баклажаны и цветная капуста, а вот кальмаров сегодня есть не следует.

Козерог (22 декабря – 20 января)

Гороскоп на 29 марта 2020 года для Козерогов

Любовный гороскоп для Козерогов

Не стесняйтесь своих чувств! Если любите, смело говорите об этом, а еще лучше – пойте, кричите! Можете последовать совету Олега Митяева и написать под заветными окнами «С добрым утром, любимая» Или «любимый» - на ваше усмотрение. Сегодня все это не только можно, но и нужно.

Общий гороскоп для Козерогов

Сегодня можете не опасаться занудливых и раздражающих вас людей. Если им и удастся привлечь к своей унылой особе ваше внимание, то настроения они вам испортить не сумеют.

Гороскоп здоровья для Козерогов

Нынче постарайтесь всеми силами не поддаваться суете, по причине постоянных стрессовых ситуаций велика опасность повышенного артериального давления, а также обострения проблем с сердцем.

Бизнес-гороскоп для Козерогов

Столкнувшись с какой-либо серьезной проблемой, попробуйте найти опытного человека, который мог бы вам помочь в этом. Причём вовсе не обязательно, что это будет ваш коллега, возможно, что кто-то из ваших близких или родных людей не столь уж и некомпетентен в вашей профессиональной сфере.

Кулинарный гороскоп для Козерогов

Нынче кушайте лишь то, чего не пробовали ранее. Ну или не пробовали в приготовлении этого повара. Или просто давно не ели, если все уже перепробовано. Привычные вкусы не будут радовать ваш язык так, как то, что может дать эффект новизны. Ну а если вам удастся при этом придерживаться рекомендации кушать мясо птицы, тушеное с пряностями - считайте, день удался.

Водолей (21 января – 20 февраля)

Гороскоп на 29 марта 2020 года для Водолеев

Кулинарный гороскоп для Водолеев

Следуйте первому же из своих гастрономических желаний сегодня, сколь бы неуместным оно вам ни показалось. Оно будет наиболее точно отвечать истинным потребностям вашего организма в питательных веществах. Если результат не понравится - заешьте фруктами, они никогда не повредят. Особенно хороши на сегодняшний день будут яблоки с грушами, но можно и цитрусовых добавить.

Гороскоп здоровья для Водолеев

Нынче вам не следовало бы увлекаться различными тонизирующими напитками вне зависимости от того, что именно написано на их упаковке.

Общий гороскоп для Водолеев

Сегодняшний день не из тех, которые можно без особого сожаления потратить впустую. Нынче вам будет предоставлено огромное количество разнообразных возможностей, и упустить их было бы непростительным расточительством.

Любовный гороскоп для Водолеев

Сегодня вам будет тепло оттого, что вы будете точно знать: для кого-то радость хотя бы то, что вы просто существуете на этой планете и изредка улыбаетесь ему. Постарайтесь делать это чаще – и чья-то жизнь станет еще более счастливой. А может быть, пришла пора уже и поздороваться?..

Бизнес-гороскоп для Водолеев

Что-то изменилось в окружающем вас мире, а вы не можете понять, как приспособиться к этим переменам? Значит, еще рано — подождите, пока это станет очевидно.

Рыбы (21 февраля – 20 марта)

Гороскоп на 29 марта 2020 года для Рыб

Общий гороскоп для Рыб

Сегодня вы рискуете откусить больше, чем сможете прожевать. Постарайтесь умерить аппетит.

Кулинарный гороскоп для Рыб

Сегодняшний день хорошо подходит для того, чтобы приобщиться к чему-то большому. Устроиться на работу в Microsoft, например, или съесть бифштекс из слоновьего мяса. За неимением столь экзотического продукта можно ограничиться лосятиной или медвежатиной - они, вроде, тоже немаленькие. В крайнем случае - кониной, хотя лошадку жалко.

Бизнес-гороскоп для Рыб

Даже если вам кажется, что окружающие не оценивают вас по достоинству, не замечают ваших заслуг, не волнуйтесь – это не более чем иллюзия. Аккуратно напомните о себе, но ни в коем случае не срывайтесь и не обижайтесь – обида будет неоправданна.

Любовный гороскоп для Рыб

В этот день ваш любимый человек будет обижаться на какие-то ваши действия или слова, причём в его реакции вы не углядите никакой логики, даже если будете очень стараться. Поэтому постарайтесь просто быть с ним предельно осторожным и не поступать опрометчиво.

Гороскоп здоровья для Рыб

В этот день Рыб ждет какая-то довольно серьезная победа. Возможно, это будет победа над тем или иным заболеванием, с которым вы давно боретесь. Сделайте все возможное для того, чтобы не упустить такой шанс.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?