Снайпер боевиков убил украинского бойца на Донбассе - шокирующие подробности
Категория
Украина
Дата публикации

Снайпер боевиков убил украинского бойца на Донбассе - шокирующие подробности

Снайпер боевиков убил украинского бойца на Донбассе - шокирующие подробности
Источник:  online.ua

Вооруженные Силы потеряли одного бойца в столкновениях на Донбассе. Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на прессцентр Операции Объединенных сил в Facebook.

По данным украинского командования, российский агрессор снова показал, как желает пренебрегать договоренностями и обстреливать подконтрольную правительству территорию.

"К сожалению, сегодня, 30 марта Украина потеряла еще одного мужественного защитника. На одной из позиции, что на Донетчине, от вражеского снайперского огня погиб военнослужащий Вооруженных Сил Украины", - добавил прессцентр.

Отмечается, что ни один удар агрессора украинские военнослужащие не оставляют без ответа.

"Также на Луганщине в результате вражеского обстрела из запрещенных Минскими договоренностями минометов калибра 82 мм, автоматических станковых гранатометов и стрелкового оружия осколочное ранение получил один украинский защитник", - подчеркнули в ООС.

Раненого эвакуировали в госпиталь. Врачи описали его состояние как удовлетворительное.

Как сообщал ONLINE.UA, вооруженные формирования РФ снова развязали мощные бои на Донбассе. Противник, нарушая все договоренности режима прекращения огня, выпустил десятки мин из тяжелой артиллерии, на что украинские защитники дали адекватный ответ. Штаб ООС назвал потери боевиков за последнюю неделю.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?