Невозможно не улыбнуться: развлечения пингвинов и морского льва в океанариуме развеселили сеть
Категория
Мир
Дата публикации

Невозможно не улыбнуться: развлечения пингвинов и морского льва в океанариуме развеселили сеть

Невозможно не улыбнуться: развлечения пингвинов и морского льва в океанариуме развеселили сеть
Источник:  online.ua

Океанариумы по всему миру опустели из-за карантина по коронавирусу. Но их сотрудники продолжают устраивать экскурсии, только теперь животным. В Австралии по пустому океанариуму уже прогулялся морской лев, в Атланте - милые щенки из приюта, а в Чикаго - смешные пингвины. Они очень заинтересовались морскими обитателями и развеселили сеть своей реакцией на них, передает ONLINE.UA.

В автралийском городе Голд-Кост посетителем океанариума стал морской лев по прозвищу Бирри-младший. На эксукрсии его сопровождала сотрудница океанариума, которая показывала и рассказывали Бирри-младшему о других морских обитателей. От интересного знакомства морской лев довольно захлопал ластами. Но на этом его приключения не закончились — в океанариуме пообещали выложить и другие видео с прогулки морского льва.

В чикагском океанариуме Шедда свободно разгуливают пингвины - для них период карантина дал прекрасный шанс побыть хоть немного на свободе. Сотрудники океанариума решили выпустить пингвинов в залы для посетителей, чтобы они завели себе новые знакомства с другими морскими обитателями.

А в океанариум Атланты на экскурсии решили сводить забавных щенко из приюта с кличками Одди и Кармел. Они радостно прогулялись по коридорам, рассмотрели морских жителей через стекло, а после увлекательной экскурсии щенкам даже удалось вздремнуть.

Ранее ONLINE.UA публиковал фото и видео необычной рыбы, которая передвигается на ногах.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?