Как сохранить идеальную фигуру в любом возрасте - секреты звезды Мишель Пфайффер
Категория
Шоу-бизнес
Дата публикации

Как сохранить идеальную фигуру в любом возрасте - секреты звезды Мишель Пфайффер

Как сохранить идеальную фигуру в любом возрасте - секреты звезды Мишель Пфайффер
Источник:  online.ua

Голливудская звезда Мишель Пфайффер привыкла удивлять своих фанатов не только невероятным актерским талантом, но и безупречной фигурой, которой завидуют миллионы женщин во всем мире. 61-летняя красавица доказывает всем, что идеальной спортивной формы можно достичь в любом возрасте. Кроме того, Мишель не скрывает секретов молодости от простых людей - она делится с фанатами самыми действенными методами борьбы за вечную красоту и физическую привлекательность, рассказывает ONLINE.UA.

Что важно понимать, Мишель Пфайффер имеет генетическую предрасположенность к полноте, поэтому ей приходится выделять на уход за собой больше времени, чем многим из нас. Красавица не лукавит и признается, что в молодости буквально морила себя голодом, однако теперь все изменилось, поскольку актриса нашла универсальные секреты красоты и идеальной фигуры.

Активный образ жизни для безупречной фигуры

Пфайфер никогда не любила фитнес и физические упражнения, однако сейчас она следит за тем, чтобы каждый день быть активной. И речь идет не о каких-то изнурительных тренировках.

  • Несколько километров ходьбы в день;

  • Немного йоги или пилатеса или прогулка на велосипеде.

По словам актрисы, такие мелочи, если они регулярные, действительно способны помочь оставаться здоровым.

Правильное питание - это всегда праивльное решение

Еще несколько лет назад Мишель выбрала путь вегана. Она откровенно призналась, что никогда не испытывала особых угрызений совести из-за потребления пищи животного происхождения, однако консультации с диетологами и специалистами убедили красавицу, что веганство лучший путь к здоровью и хорошему виду в ее возрасте. Актриса напоминает всем, что веганство безусловно имеет положительные воздействие на организм человека, однако также может спровоцировать много проблем. Пфайффер рекомендует всем посоветоваться с экспертами в области диетологии и правильного питания и только потом, если все в порядке, становиться веганом. Также красавица напоминает, что сбалансированное питание - это всегда правильный выбор. Много овощей, фруктов и достаточное количество белка сделают вас не только здоровым человеком, но и, конечно, физически привлекательным.

Палеодиеты как способ оставаться в идеальной форме

Мишель Пфайффер, которая не прекращает искать действенные способы сохранить стройную фигуру, недавно отказалась от веганства и направилась в другую сторону. Теперь красавица практикует палеодиеты. По ее словам, питаться нужно так, как это делали люди во времена палеолита, то есть доступными тогда продуктами. Речь идет о мясе, рыбе, птице, яйцах, грибах, овощах, фруктах и орехах. Зато под табу попадает все, что стало результатом аграрной революции, - мука, бобовые, сахар, молочные продукты.

Ранее ONLINE.UA сообщал, что  западные диетологи назвали продукты, которые помогают избавиться от жира на животе.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?