Боевики ударили ракетой по ВСУ - украинские бойцы сразу же отомстили врагу
Категория
Украина
Дата публикации

Боевики ударили ракетой по ВСУ - украинские бойцы сразу же отомстили врагу

Боевики ударили ракетой по ВСУ - украинские бойцы сразу же отомстили врагу
Источник:  online.ua

Ситуация на Востоке Украины продолжает усугубляться из-за постоянных провокаций пророссийских сил и постоянных атак, которые враг осуществляет против украинских воинов. Так, 31 марта на Донбассе двое бойцов ВСУ получили ранения, в результате очередного обстрела со стороны оккупантов. Штаб Объединенных сил отмечает, что инцидент произошел на Луганском направлении, однако, где именно - пока не отвечает, передает ONLINE.UA.

Украинские воины рассказывают, что раненых с помощью эвакуационной техники оперативно доставили в военно-медицинское учреждение - им уже предоставили медицинскую помощь.

Стоит обратить внимание на то, что наши бойцы уже успели жестко отомстить врагу за раненых собратьев.

"Такие действия российских оккупантов безнаказанными не остались - огнем военнослужащие из состава Объединенных сил подавили вражескую активность. На свои агрессивные действия противник и в дальнейшем будет получать адекватный и неотвратимый ответ со стороны украинских защитников", - отмечают в штабе ООС.

Дополнительной информацией поделился журналист Юрий Бутусов. Согласно его данным, обстрел произошел примерно в 16:30 во Новотошковском. Здесь пророссийские силы применили противотанковую управляемую ракету. Она попала в грузовик ВСУ. Стоит отметить, что Бутусову известно лишь об одном раненом украинском военном.

Также известно, что 31 марта вблизи Катериновки, что также на Луганщине, во время выполнения боевых задач один воин ВСУ подорвался на противопехотной мине. В течение 30 марта оккупанты 18 раз обстреляли украинские позиции. В результате обстрелов врага один военный ВСУ погиб, трое получили ранения и еще один получил боевое поражения.

Как сообщал ранее ONLINE.UA, пророссийские силы на Донбассе усиливают передовые позиции артиллерийскими и минометными подразделениями, а также расчетами противотанковых ракетных комплексов. В Минобороны подробно рассказали, что там происходит.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?