Британец замаскировался под куст, чтобы выйти в карантин незамеченным - яркое видео
Категория
Мир
Дата публикации

Британец замаскировался под куст, чтобы выйти в карантин незамеченным - яркое видео

Британец замаскировался под куст, чтобы выйти в карантин незамеченным - яркое видео
Источник:  online.ua

Житель Великобритании решил замаскироваться под куст, чтобы оставить дом в условиях жесткого карантина. Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на видеоролики, которые распространились по интернету и стали хитами.

Супруги из британского города Стивенидж заметила мужчину неподалеку от своего дома. Он будто играл на камеру — перебегал от одного места к другому, замирал, когда мимо ехал автомобиль.

Отмечается, что мужчина таким образом якобы отправил в магазин за продуктами.

Видеоролик опубликовали в Tik-Tok. Его уже посмотрели миллионы пользователей.

Случаев COVID-19 на Туманном Альбионе — уже более 25 тысяч. Из них привели к смерти почти 1,8 тысячи.

Коронавирус в Великобритании поражает не только простых граждан. Например, инфекцию обнаружили у принца Чарльза и премьер-министра Бориса Джонсона. Первый выздоровел и завершил самоизоляцию в королевской резиденции. Другой — работает удаленно, руководит правительством через видеоконференции и лечится.

Как сообщал ONLINE.UA, в немецком федеральном правительстве призвали людей не шутить про коронавирус COVID-19 1 апреля — так называемый День дурака. Министерство здравоохранения объяснило такой подход.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?