Британский городок оккупировали дикие козы: они взяли "власть", пока жители на карантине
Категория
Мир
Дата публикации

Британский городок оккупировали дикие козы: они взяли "власть", пока жители на карантине

Британский городок оккупировали дикие козы: они взяли "власть", пока жители на карантине
Источник:  online.ua

Горные козлы заполнили улицы британского городка Лландидно, которое опустел во время карантина против коронавирус COVID-19. Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на социальные сети.

Одним из первых новость сообщил відеопродюсер Manchester Evening News Эндрю Стюарт. По его словам, животные набрались смелости, поскольку даже автомобили перестали ездить по этому городу на севере Уэльса.

"Сейчас вокруг никого нет из-за "коронавирусной блокады", поэтому они взвешивают риски и идут все все дальше и дальше в огород", - цитируют представителя медиа эго коллеги из Associated Press.

Козы объедают живые изгороди, низкие деревья.

Стюарт также пошутил, что козы "собираются в группы более 2" - это запрещено в соответствии с карантинным решением британского правительства.

"Отныне они здесь власть, придется смириться с этим", - отметил журналист.

Впрочем, с новостями о "возвращении" животных в места, населенные людьми, надо быть осмотрительным, потому что количество таких фейков растет. В соцсетях публиковали даже видео якобы из каналов Венеции, где поселились дельфины после того, как перестали плавать гондолы.

Как сообщал ONLINE.UA, житель Великобритании решил замаскироваться под куст, чтобы оставить дом в условиях жесткого карантина. Супруги из британского города Стивенидж заметила мужчину неподалеку от своего дома. Он будто играл на камеру — перебегал от одного места к другому, замирал, когда мимо ехал автомобиль.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?