Сердце замерло: The Hardkiss поразили новым мощным клипом "Гора"
Категория
Шоу-бизнес
Дата публикации

Сердце замерло: The Hardkiss поразили новым мощным клипом "Гора"

Сердце замерло: The Hardkiss поразили новым мощным клипом "Гора"
Источник:  online.ua

2 апреля состоялась долгожданная премьера нового клипа популярной украинской рок-группы The Hardkiss на песню "Гора". Главную роль в клипе сыграла фронтвумен группы Юлия Санина, которая предстала в видео в нескольких неожиданных образах. Украинцы пришли в восторг от новой работы группы - в первые минуты после выхода видео они оставили сотни комментариев к клипу, от просмотра которого замирает сердце и бегут мурашки по коже, передает ONLINE.UA.

"Вот вам моя легенда. Когда мир поглотил хаос и ненависть, когда люди стали угрозой для мира и друг для друга, - Небо отказалось слышать людей. И тогда они обратились к Горе ... Чтобы она, мудрая и высокая, передала послание. И Гора согласилась. А Небо услышало и последний раз дало человечеству живой росы, погасило пожара, наполнило реки и смыло ненависть. Последний раз" - такой посыл несет новый клип Юлии Саниной.

Украинцы пришли в восторг от нового клипа The Hardkiss и его мощного посыла, которым музыканты напомнили новому поколению, что именно им суждено погасить все пожары, прекратить эту злобу и изнасилование нашей Земли и Природы.

"Блин, как это бомбезно! Юля невероятная в этом образе!; Юлия, это БОМБА !!! Вы большая молодец! Думаю это станет хитом!!; Как хорошо, что я живу во времена таких талантливых музыкантов; Я просто в восторге, это -то невероятное; Роковая песня! Очень крутая музыка, невероятная Юля, видео крутое! мурашки по коже с первых секунд; Невероятный клип и песня, просто нет слов, это бомба которая попадет в топ чартов; Это круто, невероятно талантливо и драйвово! А, главное это качественный украиноязычный контент! Спасибо Юлии и всему ее коллективу за профессионализм, "Родились сильными, а стали уязвимыми" - разревелась( Боже, я к это сильно! БРАВО!; Как же это сильно. Нервы на пределе, сердце замерло; Надеюсь, что своей песней вы донесете свой посыл обществу", - массово комментируют новый клип The Hardkiss в сети.

Напомним, группа The Hardkiss начала сотрудничество с Всемирным фондом природы WWF Украины и в этом году поддерживает программу фонда СВОБОДНЫЕ РЕКИ УКРАИНЫ. Цель программы - детальное исследование и сохранение естественного состояния ценных пойм рек, демонтаж устаревших плотин и дамб для восстановления русел и свободного течения, путей миграции и мест нереста рыб.

Ранее ONLINE.UA сообщал, что группа The Hardkiss выпустила нежный клип на песню "Косатка". В своем клипе музыканты напомнили людям, что у них, в отличие от животных, столько возможностей, но, к сожалению, используем мы их так редко.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?