Как делать гимнастику для легких - невероятно полезный лайфхак во время карантина
Категория
Наука и медицина
Дата публикации

Как делать гимнастику для легких - невероятно полезный лайфхак во время карантина

Как делать гимнастику для легких - невероятно полезный лайфхак во время карантина
Источник:  online.ua

Талантливая актриса и легендарная голливудская звезда Шэрон Стоун почти ежедневно демонстрирует всем своим поклонникам, что придерживается всех правил карантина и старается всегда оставаться дома, чтобы избежать заражения коронавирусом. Кроме того, красавица пытается помочь своим фанатам пережить непростой период карантина, поэтому делится с подписчиками невероятно полезными лайфхаками, передает ONLINE.UA.

Актриса не скрывает, что ей довольно сложно быть изолированной и на длительный период отказаться от любимой работы, однако Стоун осознает, что это просто необходимо для собственной же безопасности и безопасности всех окружающих людей. Красавица решила не скучать, а помогать советами простым людям, которые следят за ее жизнью в социальных сетях.

Так, актриса подробно рассказала, как сделать гимнастику для легких. Соответствующий пост был опубликован на странице актрисы 1 апреля, поэтому Шэрон решила начать день не с шуток, а с важных вещей. Такая гимнастика по ее словам поможет расширить и укрепить легкие.

Гимнастика для легких - что нужно делать:

1.Медленно вдохните и посчитайте до десяти.

2.Потом снова считая до десяти, опустите воздух из легких в живот.

3. Задержите дыхания до десяти.

4. Медленно выдыхайте считая до десяти.

По словам красавицы, упражнение действительно состоит только из 4 простых шагов, которые помогут расширить легкие. Стоун отмечает, что полезно таким дыханием заниматься людям у которых бронхит, грипп или воспаление. Что важно понимать, гимнастика для легких может пригодиться при борьбе с коронавирусом, ведь одним из симптомов заболевания является одышка (затрудненное дыхание).

Как сообщал ранее ONLINE.UA, компания Apple за короткий промежуток времени разработала свой собственный тест для определения вероятности заражения вирусом COVID-19.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?