Просто идеальный отец: новое милое видео от Дуэйна Джонсона стало хитом сети
Категория
Шоу-бизнес
Дата публикации

Просто идеальный отец: новое милое видео от Дуэйна Джонсона стало хитом сети

Просто идеальный отец: новое милое видео от Дуэйна Джонсона стало хитом сети
Источник:  online.ua

Невероятно популярный американский актер, а также известный рестлер Дуэйн "Скала" Джонсон регулярно напоминает своим фанатам, что главное в жизни любого человека - это семья, которую нужно любить и оберегать. Особенно это важно в такие непростые времена, которые переживает сегодня наша планета. Голливудский красавец решил продемонстрировать своим поклонникам, как заботится о своей маленькой дочери Тиане во время карантина. Видео появилось на страницах актера в социальных сетях и за считанные часы стало хитом сети - только в Инстаграми оно уже собрало более 15 млн просмотров и десятки тысяч комментариев, передает ONLINE.UA.

В милом видео Дуэйн Джонсон показывает "ритуал" мытья рук своей двухлетней дочери Тианы. Джонсон исполняет рэп-часть из мультфильма "Моана". Под энергичный ритм звездный папа моет руки и своей дочери и одновременно играет с ней. Что интересно, актер снялся с обнаженным торсом - вероятно, чтобы показать фанатам, что остается в идеальной физической форме даже во время карантина.

"Перед моими купаниями, маленькая Тиа (мама мия) требует, чтобы я пел рэп-часть своей песни" You are Welcome "из "Моана", а я мою ей руки. Несколько недель назад мы поняли, что рэп-фрагмент песни - это идеальное время, когда малыши получают удовольствие от мытья рук. Будьте здоровы и берегите себя, друзья мои", - прокомментировал милое видео с дочкой "Скала"Джонсон.

Фанаты актера отмечают, что его видео не только поднимает настроение, но и заставляет вспомнить о семейных ценностях.

"Идеальный папа, идеальный актер, идеальный мужчина; какая же у вас замечательная семья; правильно, главное - это наши дети и их безопасность; это видео можно смотреть вечно; Тиана - очень похожа на своего отца; именно такие ценности и нужно нести в массы; я ставлю миллионы лайков ", - комментируют ролик фанаты.

Как сообщал ранее ONLINE.UA, звезда популярного сериала "Игра престолов"Эмилия Кларк пригласила всех своих фанатов на виртуальный обед для того, чтобы собрать средства на борьбу с COVID-19.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?