Путин хочет обмануть весь мир - раскрыты истинные цели Кремля
Категория
Политика
Дата публикации

Путин хочет обмануть весь мир - раскрыты истинные цели Кремля

Путин хочет обмануть весь мир - раскрыты истинные цели Кремля
Источник:  Укринформ

Российский глава Владимир Путин как всегда пытается обдурить весь мир под видом помощи, которую он широко предлагает странам Европы и США в борьбе с пандемией коронавируса. Эти усилия не имеют ничего общего с гуманизмом и сочувствием - глава Кремля усиленно пытается использовать кризис, чтобы добиться подрыва доверия европейцев к своим национальным правительствам. Об этом заявил ведущий аналитик по вопросам безопасности и обороны Немецкого фонда Маршала Соединенных Штатов Брюно Лете, передает ONLINE.UA со ссылкой на Укринформ.

"Российская помощь Европе и США является составной широких усилий Кремля использовать кризис, вызванный COVID-19, с целью подрыва доверия западных обществ к своим национальным правительствам", - убежден эксперт.

Истинная цель Кремля, которую команда Путина пытается замаскировать под сочувствием и гуманизмом, кроется в просчитанных действиях, направленных против Запада. Эксперт упомянул так называемую "военно-гуманитарную" операцию по борьбе с эпидемией коронавируса в Италии и российскую помощь Москвы для США. Эксперт подчеркнул, что свою "гуманитарную помощь" РФ продолжает сочетать с масштабными кампаниями по дезинформации в Европе и Северной Америке.

Напомним, российская армия с 22 марта начала в Италии операцию по предоставлению "гуманитарной помощи" в борьбе с пандемией коронавируса. В рамках этой спецоперации Москва под видом "гуманитарной помощи" стянула в Италию военную технику и более 100 военнослужащих, что вызвало большой резонанс из-за того, что в одной из стран НАТО свободно высаживаются российские войска, несмотря на то, что все понимают, что кроется за истинными мотивами Кремля, который якобы пытается "помочь" Италии с пандемией.

Следует отметить, что и с помощью США Россия оскандалилась. Мало того, что аппараты искусственной вентиляции легких, доставленные военным бортом из России в Нью-Йорк, были сделаны предприятием, входящим в "Концерн Радиоэлектронные технологии", который находится под американскими санкциями, так еще США и оплатили половину их стоимости.

Ранее ONLINE.UA сообщал, что Россия неожиданно и Украине предложила помощь. Российская авиакомпания "Аэрофлот" предлагает забрать украинских туристов, которые застряли в Непале из-за пандемии коронавируса.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?