Беременная Кэти Перри оригинально рассекретила пол будущего ребенка
Категория
Шоу-бизнес
Дата публикации

Беременная Кэти Перри оригинально рассекретила пол будущего ребенка

Беременная Кэти Перри оригинально рассекретила пол будущего ребенка
Источник:  online.ua

Звезда американской попсцены, которая за годы своей сольной карьеры покорила сердца миллионов слушателей, Кэти Перри порадовала фанатов подробностями своей беременности. Она решила долго не держать интригу и призналась, кто у нее родится. Певица оригинальным способом рассекретила пол своего будущего ребенка в соцсети, сообщает ONLINE.UA.

Артистка ранее признавалась фанатам, что не умеет долго хранить секреты, поэтому почти сразу после того, как стало известно о беременности Кэти, она решила приоткрыть еще одну завесу своей личной жизнью. Перри опубликовала в соцсети своего счастливого возлюбленного Орландо Блума, лицо которого измазано нежно-розовым кремом. Под снимком звезда лаконично написала - "Это девочка", сопроводив фразу сердечками. Аналогичный пост выложил у себя и будущий счастливый отец. Фанаты массово поздравили пару и начали гадать, как же звезды назовут дочку.

Следует отметить, что у Кэтти уже стал заметен округлившийся животик. Она его не скрывает и даже подчеркивает нежными нарядами, фото в которых публикует в соцсети. Для артистки беременность была мечтой - она с нетерпением ждала этого радостного момента в жизни.

Напомним, для 35-летней Кэти Перри будущий младенец станет первенцем. Для 43-летнего Орландо Блума - вторым ребенком. Он уже воспитывает девятилетнего сына Флинна от бывшей жены, модели Миранды Керр.

Напомним, о романе Орландо Блума и Кэти Перри стало известно в январе 2016 года. В марте 2017-го пара официально распалась, а в феврале 2018 года влюбленные вновь сошлись. На День святого Валентина Орландо сделал Кэти предложение. Свадьба должна была состояться этой весной, но из-за пандемии коронавирусной инфекции торжество пришлось отложить.

Ранее ONLINE.UA сообщал, что ранее известная американская певица Кэти Перри представила свой новый клип на песню Small Talk, режиссером которого стала украинка из Одессы.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?