Как не развестись на карантине: Дантес дал украинцам забавные советы
Категория
Шоу-бизнес
Дата публикации

Как не развестись на карантине: Дантес дал украинцам забавные советы

Как не развестись на карантине: Дантес дал украинцам забавные советы
Источник:  online.ua

В период карантина по коронавирусу украинские семьи оказались закрытыми в своих домах, где им на замкнутом пространстве приходится каждые день мирится с настроениями второй половинки. Как научиться все 24 часа в сутки проводить со своими партнерами, чтобы избежать ссор, обид и недопониманий? Практическими советами с украинцами поделилися известный артист Владимир Дантес, который является мужем Нади Дорофеевой. Он начал записывать забавные видео со своими секретами обольщения супруги - в них Дантес с юмором и самоиронией рассказывает, как не развестись на карантине, передает ONLINE.UA.

"После карантина в Китае увеличилось число разводов. Люди, оказывается, не умеют жить вместе. И я, как муж с опытом, поделюсь советами как баловать вторые половинки и что вообще можно делать в замкнутом пространстве. Я буду готовить те блюда, от которых ваши любимые сойдут с ума", - прокомментировал свои видео Дантес, призвав украинцев готовить еду для своих жен, чтобы не ругаться.

В первом видеоуроке он показал, как готовит завтрак для Дорофеевой. Это был омлет с овощами и зеленью. Дантес пошагово показал, как готовить этот шедевр кулинарного искусства, а после позвал Надю, чтобы она оценила его блюдо.

"Блин, очень вкусно! Офигенно!", - заверила Надя.

Второй видеоурок "Как не развестись на карантине" Дантес посвятил обеду. Он предложил сварить суп и устроить любимой импровизированный пикник в четырех стенах.

В третьем видеоуроке Дантес рассказал, как справляется с плохим настроением Нади во время "критических" дней. Ради ее спокойствия во время карантина он становится у плиты и готовит вкусные блюда для любимой. На этот раз он показал, как можно приготовить вкусные котлеты из индейки, запеченные в духовке.

"Ведь это не для нее эти дни критические, а для нас, парней. Всю неделю ты находишься, по сути, в клетке с разъяренным львом. Если вам придет в голову спорить с ней, считайте, что вы - труп. Лучше молчать, быть ласковым и постоянно кормить. Потому что в эти дни они любят поесть", - поделился дельным советом с украинцами Дантес.

Ранее ONLINE.UA сообщал, что украинские звезды поют в рамках флешмоба TogetherAtHome- они призывают украинцев оставаться дома во время карантина, поддерживая их своими выступлениями онлайн.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?