Учимся дома: где и когда смотреть уроки онлайн
Категория
Украина
Дата публикации

Учимся дома: где и когда смотреть уроки онлайн

Учимся дома: где и когда смотреть уроки онлайн
Источник:  online.ua

С 6 апреля 2020 года в Украине стартует проект Всеукраинская школа онлайн. 40 педагогов из Киева на время карантина станут учителями для всей страны - они в онлайн формате будут преподавать украинский язык, алгебру, геометрию, математику, английский язык, историю, физику, географию, биографию, химию, биологию для учеников 5-11 классов. Где и когда смотреть уроки онлайн - расписание уроков на ONLINE.UA.

Где и когда смотреть уроки онлайн

Ежедневно с понедельника по пятницу уроки онлайн будут начинаться в 10:00. Их можно смотреть на YouTube-канале МОН, а также еще на 14 телеканалах. Для учащихся, имеющих проблемы с подключением к Интернету, все уроки также будут транслироваться украинскими телеканалами. Так, по классам закреплены такие телеканалы:

  • 5-й класс — "Плюсплюс" и "112 Украина"

  • 6-й класс — ZOOM и NewsOne

  • 7-й класс — ZIK

  • 8-й класс — "Индиго" и Униан

  • 9-й класс — Рада и UA:Культура

  • 10-й класс — UA:Первый

  • 11-й класс — М1

Расписание уроков онлайн

МОН составило расписание уроков онлайн на неделю по каждому классу.

Расписание уроков 5 класс

Расписание уроков 6 класс

Расписание уроков 7 класс

Расписание уроков 8 класс

Расписание уроков 9 класс

Расписание уроков 10 класс

Расписание уроков 11 класс

Ранее ONLINE.UA делился практическими советами для родителей от учителей и психологов, как помочь детям адаптироваться к новой форме обучения - как организовать обучение дома, чтобы ребенок максимально усвоил материал и не потерял интерес к учебе.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?