Подруга Путина заявила о насилии в семье - все подробности резонансного скандала
Категория
Политика
Дата публикации

Подруга Путина заявила о насилии в семье - все подробности резонансного скандала

Подруга Путина заявила о насилии в семье - все подробности резонансного скандала
Источник:  online.ua

Семья близкой подруги главы Кремля Владимира Путина и бывшей главы МИД Австрии Карин Кнайсль оказались на грани развода. Семейная жизнь 55-летнего политика начиналась довольно счастливо - о ее свадьбе с успешным бизнесменом Вольфгангом Майлингером писали все мировые СМИ. Кроме того, шумное празднование в 2018 году посетил российский президент Владимир Путин - он не только станцевал с невестой, но и привез своеобразные подарки - для политика на на ее свадьбе пел казачий хор, также она получила от главы Кремля тульский самовар. Однако недавно Карин Кнайсль решилась на откровенное признание - она рассказала, что ее муж-бизнесмен поднимает на нее руку. Об этом информирует ONLINE.UA со ссылкой на Oe24.

Согласно данным издания, карантин, введенный практически во всех европейских государствах из-за пандемии коронавируса, негативно повлиял на отношения в семье Кнайсль. Указано, что пара поссорилась, когда находилась на самоизоляции на ферме на юге Нижней Австрии.

"В ходе ссоры, вспыхнувшей между мужчиной и женщиной, Кнайсль барабанила кулаками по груди Майлингера. А тот не растерялся и в ответ дважды дал пощечину жене. Политик такого унижения не выдержала и подала в полицию заявление, обвинив мужа в домашнем насилии. Тот пытался оправдаться. Говорил, что не хотел бить жену. Пощечиной он хотел привести ее в чувство и успокоить. По словам Майлингера, в последнее время в Кнайсль не имеет постоянного заработка, и она очень переживает по этому поводу. Он отметил, что она стала очень нервной", - говорится в сообщении.

Известно, что местная полиция запретила супругам находиться в одном доме и даже приближаться друг к другу, а также забрала у Майлингера ружье.

Согласно данным австрийских СМИ, это уже не первый случай насилия в семье бывшей главы МИД. В 2019 уже был похожий инцидент, когда человек сильно толкнул Кнайсль и она, потеряв равновесие, упала на пол. Но тогда политик решила не рассказывать о таком инцеденте.

Владимир Путин танцует со своей подругой Карин Кнайсль на ее свадьбе - видео:

Как сообщал ранее ONLINE.UA, генеральный секретарь НАТО Йенс Столтенберг выдвинул главе Кремля Владимиру Путину и российской власти бескомпромиссное требование.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?