Певица Рианна бесстрашно пристыдила Дональда Трампа - видео потрясло мир
Категория
Шоу-бизнес
Дата публикации

Певица Рианна бесстрашно пристыдила Дональда Трампа - видео потрясло мир

Певица Рианна бесстрашно пристыдила Дональда Трампа - видео потрясло мир
Источник:  online.ua

Легендарная звезда мировой музыкальной сцены Рианна обожает своих фанатов и делает все возможное, чтобы спасти их жизни во время обострения пандемии коронавируса в США. Певица уже пожертвовала в различные благотворительные фонды миллионы долларов. Однако ее поклонники не скрывают, что кроме финансовой помощи, очень ждут новых песен артистки. Огромное количество сообщений от фанатов с вопросами о новом альбоме, кажется, оскорбила Рианну. Красавица нашла, что ответить всем своим поклонникам - ее видеообращение за считанные часы стало хитом сети, передает ONLINE.UA.

Рианна, как и большинство других мировых звезд, устроила особый вечер для своих преданных фанатов. В Инстаграме она вышла в онлайн-эфир, чтобы пообщаться с людьми, которые находятся на карантине, и ответить на самые популярные вопросы. Однако в комментариях всех интересовало не то, что Рианна отдает немало ресурсов на борьбу с коронавирусом, а анонсированный альбом, который вот-вот выйдет в свет.

"Почему вы спрашиваете меня об альбоме, в то время как я пытаюсь спасти мир? В отличие от вашего президента", - ответила Рианна в ходе прямого эфира, намекая на бездействие американского лидера Дональда Трампа.

Видео за считанные часы собрало почти 300 тыс просмотров. Люди удивляются, что певица не боялась упрекнуть главу Белого дома.

"Рианна всегда знает, что сказать; она права - Трампа не очень беспокоит, что умирают американцы; Трамп знал, что будет пандемия еще в 2019 году, но ничего не сделал, чтобы нас спасти; Рианна, спасибо за помощь - ты действительно спасаешь мир; это правда, о которой нельзя молчать", - комментируют видео фанаты певицы.

Ранее ONLINE.UA рассказывал, что легендарный голливудский актер Том Хэнкс и его жена Рита Уилсон поделились приятной новостью — они выздоровели после коронавируса.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?