Супергерой XXI века: на что решился Том Хэнкс, чтобы остановить пандемию
Категория
Шоу-бизнес
Дата публикации

Супергерой XXI века: на что решился Том Хэнкс, чтобы остановить пандемию

Супергерой XXI века: на что решился Том Хэнкс, чтобы остановить пандемию
Источник:  online.ua

Легендарный голливудский актер Том Хэнкс не устает удивлять своих приверженных фанатов - несколько недель назад весь мир был приятно удивлен тем, что звезде и его жене Рите Уилсон удалось за короткий промежуток времени победить коронавирус. Однако уже 15 апреля мир шокировала новая неожиданная новость - Хэнкс со своей возлюбленной решили попробовать спасти планету от пандемии - они стали донорами крови для разработки вакцины против коронавируса. Поскольку супруги смогли самостоятельно преодолеть болезнь - у них выработался иммунитет к вирусу. Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на издание Independent.

По словам врачей, звездной паре удалось побороть COVID-19 и в их организмах выработался иммунитет к вирусу.

"Супруги сдали кровь для разработки вакцины. Возможно, такие действия все-таки помогут изобрести лекарство от болезни, которая унесла жизни 129 тыс человек по всему миру и инфицировала более чем 2 миллиона населения планеты", - говорится в сообщении.

Стоит отметить, что эта новость действительно потрясла сеть и всех фанатов звездной пары. Люди не скрывают, что поступок Хэнкса и его жены их приятно удивил.

"Том Хэнкс, ты - супергерой XXI века! Хочу, чтобы ты знал это!; невероятная пара - невероятный поступок; я и не сомневался, что он это сделает; Том - прекрасный добрый человек, простой, как мы, он чувствует нашу боль и пытается помочь; не могу сдержать слезы - это идеальная семья; пример для нас всех; жизнь Хэнкса гораздо интереснее, чем фильм, где он появлялся; благодарим Вас!", - комментируют новость пользователи сети.

Стоит напомнить, что Том Хэнкс и Рита Уилсон заразились коронавирусом в Австралии, куда приехали на съемки очередного фильма. Об этом они сообщили месяц назад. Им удалось побороть болезнь - пара вернулась домой в США и помогает в борьбе с пандемией.

Как сообщал ONLINE.UA, за авторством британской писательницы Джоан Роулинг запустили развлекательный сайт "Гарри Поттер дома" (Harry Potter At Home). Сама писательница отмечает, что  проект создан для детей по всему миру которые оказались на карантине из-за пандемии COVID-19.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?