Любовь против пандемии: 88-летний дедушка шокировал мир бесстрашным поступком ради жены
Категория
Интересное
Дата публикации

Любовь против пандемии: 88-летний дедушка шокировал мир бесстрашным поступком ради жены

Любовь против пандемии: 88-летний дедушка шокировал мир бесстрашным поступком ради жены
Источник:  online.ua

88-летний дедушка из США Ник Автгес ошеломил весь мир отчаянным и смелым поступком - бесстрашный человек арендовал подъемный кран, чтобы пообщаться с любимой женщиной, которая живет в доме престарелых. Так, они смогли поговорить и даже прикоснуться друг к другу. Стоит отметить, что пара вместе в браке уже 61 год, однако год назад Марион пришлось переехать в дом престарелых. С тех пор Ник каждый день навещал свою жену. Видео со смелым дедушкой, который способен рискнуть здоровьем и жизнью ради любимой, опубликовала в социальных сетях его внучка. Что интересно, об этом бесстрашном поступке уже начали писать мировые СМИ, в частности NY Post, передает ONLINE.UA.

Из-за пандемии и карантина Нику Автгес запретили посещать жену, чтобы минимизировать возможность заражения внутри дома престарелых. Родственники Ника, заметив, что он очень скучает по своей любимой, помогли ему организовать встречу с помощью подъемного крана. Его сын Крис пошел в дом престарелых и договорился с администрацией о "спецоперации" для влюбленных. Уже на следующий день Ник поднялся к окну Марион, где они смогли пообщаться и прикоснуться друг к другу.

"Мы женаты уже 61 год, но любим друг друга так же, как в первый день", - признался дедушка после встречи.

Данная трогательная история облетела многие мировые медиа - о ней узнали миллионы людей, которые не скрывают своих эмоций и в комментариях отмечают, что снова начали верить в любовь.

"Любовь против пандемии - 1: 0, я никогда не видел ничего прекраснее, чем это видео; кому нужно продать душу, чтобы и меня так любили?: кажется, я снова поверила, что любовь существует; плачу - не могу остановиться; это подтверждает , что люди сильнее, чем любые вирусы - мы умеем любить, сочувствовать и помогать; нужно снять об этом фильм - немедленно", - комментируют новость пользователи сети.

Ранее ONLINE.UA рассказывал, что певица  Рианна пожертвовала в различные благотворительные фонды миллионы долларов,  чтобы спасти жизни людей во время пандемии, а также жестко раскритиковала бездействие Дональда Трампа.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?