Джонни Депп просит о помощи своих фанатов - интересные подробности
Категория
Шоу-бизнес
Дата публикации

Джонни Депп просит о помощи своих фанатов - интересные подробности

Джонни Депп просит о помощи своих фанатов - интересные подробности
Источник:  online.ua

Главный голливудский красавец и талантливый актер Джонни Депп поразил фанатов неожиданным решением - он наконец создал личный профиль в популярной социальной сети Instagram. Как оказалось впоследствии, такая идея возникла у актера, когда он задумался о том, как можно помочь людям в борьбе с пандемией. Депп захотел поддержать общество в период вспышки коронавируса и озвучить главную просьбу к поклонникам - Джонни просит всех о взаимопомощи, понимании и поддержке в такие трудные времена для человечества, передает ONLINE.UA.

Вполне возможно, что голливудский красавец вдохновился примером звездных коллег, которые не устают мотивировать фанатов соблюдать карантинный режим и делятся собственными советами для досуга в самоизоляции. Актер также не обошел тему пандемии коронавируса и обратил внимание людей на те проблемы, которые вызвала болезнь - безработица и отсутствие надлежащей медицинской помощи.

"Нам нужно помогать друг другу в течение этих темных времен, это тяжелее время для тех, кого мы любим, для нашего общества, для мира, для будущего и для каждого из нас ... Будьте в безопасности, будьте здоровыми и оставайтесь дома", - просит всех Джонни Депп.

Кроме того, талантливый актер посоветовал фанатам развлечения, которыми в свое время помогал детям бороться со скукой: рисование, чтение, обучение, игра на музыкальных инструментах, съемки собственных фильмов на телефон и создание личных плейлистов.

"Джонни, мы так тебя здесь ждали; приятно слышать эти слова от своего кумира; золотые слова; если Джонни Депп просит нас оставаться дома - его нужно послушать; видео, которое сделало мой день; замечательные советы", - комментируют обращение актера его фанаты.

Как сообщал ONLINE.UA, ранее актер Том Хэнкс со своей любимой Ритой Уилсон решили попробовать спасти планету от COVID-19 - они стали донорами крови для разработки вакцины против коронавируса.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?