Просто магия какая-то: фанатам Гарри Поттера будут платить за просмотр фильмов
Категория
Шоу-бизнес
Дата публикации

Просто магия какая-то: фанатам Гарри Поттера будут платить за просмотр фильмов

Просто магия какая-то: фанатам Гарри Поттера будут платить за просмотр фильмов
Источник:  online.ua

Кто сказал, что нельзя наслаждаться жизнью, любимыми фильмы, вкусной едой и получать за это неплохие деньги? Организация EDsmart решила опровергнуть данный миф и заявила о старте уникального конкурса. Отмечается, что преданные фанаты киноэпопеи о Гарри Поттере смогут получить тысячу долларов, если пересмотрят все фильмы франшизы, а также фильм "Фантастические звери и места их обитания". Указано, что для этого участники должны вести в социальных сетях онлайн-трансляцию. Об этом информирует ONLINE.UA со ссылкой на сайт EDsmart.

Представители Edsmart объясняют, что кандидат должен иметь право работать на территории Штатов, активно пользоваться социальными сетями и ему должно быть не менее 18 лет.

"Просто сядьте в своем любимом месте для просмотра фильмов, посмотрите кино, загрузите и разместите его на своей платформе в социальных сетях или в прямом эфире", - говорится на сайте организатора.

За час просмотра счастливчики будут получать 41,5 доллар (всего - тысяча долларов).

"Возможно, потратите их в Косом переулке - когда все станет на свои места", - шутят организаторы конкурса.

Кроме того, отмечается: чтобы стать участником кинопросмотров, организаторы просят написать эссе, в котором нужно доказать, что именно вы достойны получить работу мечты.

В сети все фанаты поттерианы не скрывают своего удивления и восторга, активно комментируя и распространяя эту новость.

"Просто магия какая-то !; Боже, я был рожден именно для этой работы; почему я живу не в США ?; я люблю Гарри Поттера, потому что сюрпризы никогда не заканчиваются, магия остается и в нашей взрослой жизни; такая крутая идея !; Акцио 1000 долларов!", - делятся впечатлениями от новости пользователи соцсетей.

Как сообщал ONLINE.UA, за авторством британской писательницы Джоан Роулинг запустили развлекательный сайт "Гарри Поттер дома" (Harry Potter At Home). Сама писательница отмечает, что  проект создан для детей по всему миру которые оказались на карантине из-за пандемии COVID-19.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?