Звезды призывают помочь с закупкой корма для животных, живущих у пожилых людей
Категория
Интересное
Дата публикации

Звезды призывают помочь с закупкой корма для животных, живущих у пожилых людей

Звезды призывают помочь с закупкой корма для животных, живущих у пожилых людей
Источник:  online.ua

Период карантина - это не только время для отдыха, но и возможность сделать несколько добрых поступков, которые никогда не бывают лишними, например, присоединиться к благотворительному проекту DOG MA, который популяризирует дворняг и призывает брать домашних животных из приютов или улиц. Стоит отметить, что недавно DOG MA объединился с фондом помощи одиноким пожилым людям Starenki. Их главная цель - помочь пожилым владельцам домашних животных с пищей для их любимцев. Общими силами они запустили акцию #дайвлапу, которую поддержали звезды украинской музыкальной сцены, передает ONLINE.UA.

Что важно понимать, #дайвлапу - акция, которая направлена на сбор денег на закупку корма для животных, который будет добавлен к продуктовые наборов для пожилых людей. Это поможет им не выходить в магазин и избавит от необходимости делиться с животными своей едой.

Стоит отметить, что среди украинских артистов, которые уже поддержали акцию - певица Алина Паш, которая устроила прямой эфир со своей кошкой Пинтею, а также Стасик со своим котом Бастером. На очереди прямые эфиры с alyona alyona, Krut, группой YUKO, а также тату-мастером Ульяной Нешевой, которая планирует разыграть бесплатный сеанс в своем салоне.

"Забей на породу! Этот ролик призван сломать стереотипы о важности породы и условной "красоты". DOG MA - это когда безразлично, породистое ли животное. Собака - не тренд. Собака - это друг", - говорится в описании к новому ролику благотворительного проекта .

Пользователи сети не скрывают, что в восторге от этой идеи и от ценностей, которые популяризирует DOG MA.

"Спасибо за внимание к важной проблеме!; Спасибо, за очень важный месседж к молодому поколению! Для поколения, которое не базируется на мнениях других и не зависит от них. Ведь друг на всю жизнь - это тот, кто будет с тобой до конца!; Видео и посыл супер! Молодцы!; замечательная идея - об этом нужно говорить ", - комментируют видео в сети.

Как сообщал ранее ONLINE.UA, актер Том Хэнкс со своей любимой женой Ритой Уилсон решили попробовать спасти планету от COVID-19 - они стали донорами крови для разработки вакцины против коронавируса.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?