Неожиданный сюрприз: Олег Винник развеселил рокерским кавером на хит Оли Поляковой
Категория
Шоу-бизнес
Дата публикации

Неожиданный сюрприз: Олег Винник развеселил рокерским кавером на хит Оли Поляковой

Неожиданный сюрприз: Олег Винник развеселил рокерским кавером на хит Оли Поляковой
Источник:  online.ua

Известный украинский певец Олег Винник, как и многие другие звезды, старается не унывать на карантине и заряжать своих поклонников позитивом, которого сейчас не хватает людям во всем мире. Он подарил украинцам неожиданный сюрприз в виде кавера на популярныйхит Оли Поляковой "Шлепки". Заводную песню Поляковой он представил в рок-версии. Украины в восторге от музыкального подарка. Кстати, на музыкальную импровизацию Винника уже отреагировала и сама Полякова, передает ONLINE.UA.

"Я обещал вам кое-что неожиданное. Всем нам сейчас хочется позитива. И я решил поднять настроение не только моим зрителям, но и коллегам. Во время недавнего тура мы записали несколько музыкальных импровизаций. Смотрите первую прямо сейчас", - подписал свое новое видео Винник.

В ролике артист неожиданно для всех исполнил рок-версию "Шлепок", чем поразил украинцев. Они были приятно удивлены импровизацией, услышать которую, по всей вероятности, не ожидала и сама Оля Полякова.

"Ааааа! Серьезно? Ну это огонь", - отреагировала певица а кавер-версию своего хита в исполнении Винника.

Поклонники певца в соцсети назвали его кавер "бомбическим". Они признались, что не ожидали услышать от Олега что-то "тяжеленькое".

"Ваш вокал просто нечто. Ещё и этот драйвовый рокерский стиль, прям до мурашек. Очень интересно, что будет дальше, ждём", "Вот это я понимаю сюрприз! Думаю такого точно никто не ожидал" Удивили, так удивили, очень круто, спасибо", "Это просто БОМБА! Так хотелось услышать от вас чего-то тяжеленького. Шлепки даже не сразу распознались", "Ничего себе, вот это круто, бомбически, спасибо вам большое за такой сюрприз, неожиданно и очень круто", - массово комментируют украинцы кавер Винника.

Напомним, во время карантина многие украинские и мировые звезды поют онлайн, поддерживая своих поклонников. Они дают онлайн-концерты и проводят прямые эфиры в соцсетях, чтобы поднять людям настроение в это непростое для всего мира время. Недавно состоялся масштабный восьмичасовой концерт мировых звезд One World: Together At Home(Один мир: вместе дома) - на нем выступили Леди Гага, Билли Айлиш, Андреа Бочелли, Селин Дион, Элтон Джон, Пол Маккартни и многие другие звезды мировой эстрады.

Ранее ONLINE.UA сообщал, что Джамала и LAUD перепели мегапопулярный хит Шона Мендеса и Камилы Кабельо Senorita, который является самой популярной песней на YouTube.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?