Культура объединяет: не пропустите долгожданный онлайн-концерт Джамалы
Категория
Шоу-бизнес
Дата публикации

Культура объединяет: не пропустите долгожданный онлайн-концерт Джамалы

Культура объединяет: не пропустите долгожданный онлайн-концерт Джамалы
Источник:  YouTube

Известная певица, победительница конкурса Евровидение-2016 и одна из сильнейших украинских вокалисток Джамала даст вживую оналайн-концерт. Все желающие смогут насладиться самыми громкими хитами артистки, которые напевают не только в Украине, но и делеко за ее пределами. "1944", "Крылья", "Solo", "Путь" и многие другие песни Джа объединят сердца слушателей и поднимут настроение тех, кто уже устал от карантина и самоизоляции. Дебютный концерт певицы начнется 29 апреля в 20:00 на Ютуб-канале "СЛУХ", передает ONLINE.UA.

Стоит обратить внимание на то, что это первый концерт проекта "Культура объединяет" от музыкального медиа "СЛУХ".

"С начала карантина мы провели 12 онлайн-концертов, получили десятки тысяч просмотров, комментариев и убедились, что именно культура объединяет людей в такие непростые времена, как сейчас. Мы подтвердим это простым образом, показывая вам и дальше концерты исполнителей и групп из разных уголков Украины", - отмечают организаторы.

Цель, как всегда, довольно простая, но символическая - поддержка всех, кто остается дома. Чтобы всем было что посмотреть, послушать классную украинскую музыку и отдохнуть. Как утверждают сами организторы, это простой, но действенный способ поднять себе настроение. Стоит отметить, что проект будет проходить под лозунгом "Культура объединяет", а участие в нем примут исполнители и группы из разных уголков Украины. Все для того, чтобы объединить зрителей музыкой и талантливыми музыкальными персонажами.

"Откроет серию концертов "Культура объединяет" народная артистка Украины, победительница конкурса "Евровидение-2016", певица Джамала 29 апреля в 20:00. Советуем поставить напоминание, чтобы не пропустить начало", - сказано в сообщении.

Ранее ONLINE.UA сообщал, что Джамала вместе с певцом LAUD перепели мегапопулярный хит  Шона Мендеса и Камилы Кабельо "Senorita", который является самой популярной песней прошлого года. На такой смелый эксперимент артисты пошли, чтобы порадовать своих фанатов на карантине.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?