Развлечение на карантине - в Диснейленде теперь можно гулять и кататься на аттракционах онлайн
Категория
Культура
Дата публикации

Развлечение на карантине - в Диснейленде теперь можно гулять и кататься на аттракционах онлайн

Развлечение на карантине - в Диснейленде теперь можно гулять и кататься на аттракционах онлайн
Источник:  online.ua

В парижском Диснейленде теперь можно погулять, не выходя из дома. Тематический парк, пользующийся популярностью у туристов со всего мира, запустил онлайн-платформу, чтобы порадовать детей, вынужденных сидеть дома из-за пандемии коронавируса. На сайте предлагают не только пройтись по достопримечательностям, но и посетить виртуальные уроки рисования, хореографии, и даже покататься на аттракционах. Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на сайт парк.

На сайте Диснейленда предлагают детям посетить мастер-классы по рисованию, танцам или кулинарии. В частности, малыши могут научиться нарисовать персонажей любимых мультфильмов, танцевать, как какой-нибудь любимый герой, или готовить блюда, как в диснеевских фильмах. Кроме того, на сайте можно найти видео о секретах Диснейленда.

Также развлечься во время виртуальной прогулки по паркам можно и на аттракционах. На официальном YouTube-канале Virtual Disney World уже размещены виртуальные версии всех аттракционов парка, на которых можно покататься, не выходя из дома. Все видео сняты в формате 360º, что делает поездку более реальной. На ресурсе загружены десятки видео с аттракционами Диснейленда -поездка на космическом корабле вокруг Земли, погружение в мир "Звездных войн" и Индианы Джонса, а еще поездка на Хогвартс-экспрессе и корабле пиратов Карибского моря.

В настоящее время сайт имеет свои версии на шести языках: французском, английском, немецком, испанском, итальянском и нидерландском. Но это не помешает юным украинцам окунуться в захватывающий мир Диснея, об экскурсии в который многие только мечтали.

Ранее ONLINE.UA сообщал, что самые известные музеи мира можно посетить онлайн. Музей Винсента Ван Гога, Версальский дворец, Лувр, музей Прадо и другие запустили онлайн-галереи для виртуальных путешествий туристов со всего мира.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?