Как можно их не любить: Блейк Лайвли и Райан Рейнольдс рассмешили сеть новой шуткой
Категория
Шоу-бизнес
Дата публикации

Как можно их не любить: Блейк Лайвли и Райан Рейнольдс рассмешили сеть новой шуткой

Как можно их не любить: Блейк Лайвли и Райан Рейнольдс рассмешили сеть новой шуткой
Источник:  online.ua

Семья голливудских актеров, очаровательная "сплетница" Блейк Лайвли и ее муж Райан Рейнольдс, продолжают напоминать фанатам, что прочные отношения следует строить не только на взаимной страстной любви и доверии, но и на... юморе. Они, к примеру, никогда не устают придумывать новые способы, чтобы посмеяться от души и поднять настроение всем своим поклонникам, которые уже успели соскучиться на карантине. На этот раз Блейк Лайвли опубликовала в сети забавную фотографию, на которой изображен ее любимый муж с довольно странной прической - маленьким хвостиком, передает ONLINE.UA.

"Обещайте, что не будете вспоминать об этом до конца его дней", - подписала новый снимок голливудская актриса.

Стоит отметить, что ответ Рейнольдса на шутку жены не заставил себя ждать. Он сразу же распространил в своем Инстаграми этот снимок и, в свою очередь, подшутил над любимой.

"Очевидно, что твои противозачаточные не работают, так что ..." - написал он, видимо, имея в виду, что его прическа антисексуальная.

Стоит отметить, что пока супруги, как и многие семьи, находятся в самоизоляции вместе со своими детьми. Как признался недавно Райан, с женой и тремя дочерьми (Лайвли и Рейнольдс воспитывают пятилетнюю Джеймс, трехлетнюю Инес и восьмимесячного девочку, чье имя они пока не раскрыли) он прекрасно проводит время и совсем не скучает из-за того, что давно не видел своих друзей.

"Мне нравится заниматься девчачьими делами", - признается голливудский красавец.

В сети на новые шутки от звездной пары тоже реагируют с юмором.

"Великолепная прическа - даже лучше, чем у моей жены; ну что за красавец!; Блейк просто завидует мужу - у него шикарные кудряшки; как их можно не любить? Это лучшая пара Голливуда; счастливы вместе; юмор и любовь спасут этот мир; я тоже хочу, чтобы у меня была такая семья - они идеальны; ответ Райана просто меня убил - это гениально ", - делятся впечатлениями фанаты звездной пары.

Как сообщал ранее ONLINE.UA, всемирно известный британский актер Том Фелтон, сыгравший Драко Малфоя в серии фильмов о "Гарри Поттере", подорвал сеть снимком с идеальным прессом.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?