Боже, это мальчик: Зеленский обратился к лидеру Великобритании Борису Джонсону
Категория
Мир
Дата публикации

Боже, это мальчик: Зеленский обратился к лидеру Великобритании Борису Джонсону

Боже, это мальчик: Зеленский обратился к лидеру Великобритании Борису Джонсону
Источник:  online.ua

29 апреля глава государства Владимир Зеленский поздравил премьера Великобритании Бориса Джонсона с рождением сына. Поздравления украинский лидер опубликовал на своей странице в Twitter, передает ONLINE.UA.

"Боже, это мальчик! Поздравляем и наилучшие пожелания от Украины Борису Джонсону. Надеюсь, что мать и новорожденный счастливы и чувствуют себя хорошо", - написал Владимир Зеленский.

Отметим, что 28 апреля премьер-министр Великобритании Борис Джонсон и его невеста Керри Симондс стали родителями. У пары родился сын. Эту информацию уже подтвердил представитель политика. Ребенок появился на свет в одной из больниц Лондона. Представитель Джонсона отметил, что и Керри, и мальчик чувствуют себя очень хорошо. Недавно влюбленные говорили о том, что ждут рождения малыша "в начале лета". Поэтому, похоже на то, что роды в 32-летней Симондс произошли преждевременно.

Как известно, недавно Борис и его возлюбленная заболели коронавирусом. Британский лидер некоторое время даже провел в отделении интенсивной терапии. У беременной Симондс недуг протекал легче, она была дома.

Что интересно, для Бориса Джонсона, который дважды был женат, это шестой потомок. Двое дочерей и двое сыновей у него от экс-супруги Марины Вилер и еще одна девочка от романа с артконсультанткой Хелен Макинтайр.

Ранее ONLINE.UA сообщал, что 21 апреля королева и руководительница государства Соединенного Королевства Великобритании и Северной Ирландии и 15-ти стран Содружества наций Елизавета II праздновала свой день рождения - ей исполнилось уже 94 года. Президент Украины Владимир Зеленский одним из первых поздравил с днем рождения королеву. 

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?