Был очень жесткий разговор - в команде Зеленского разгорелся новый конфликт
Категория
Политика
Дата публикации

Был очень жесткий разговор - в команде Зеленского разгорелся новый конфликт

Был очень жесткий разговор - в команде Зеленского разгорелся новый конфликт
Источник:  online.ua

У главы государства Владимира Зеленского был очень "жесткий" разговор с народным избранником властной фракции "Слуга народа" Николаем Тищенко, ресторан которого поймали журналисты на нарушении карантинных ограничений. Такими данными поделился заместитель руководителя Офиса президента Кирилл Тимошенко в эфире одного из украинских телеканалов, передает ONLINE.UA.

"Смотрите, никому нельзя (предпринимателям работать во время карантина ред.). У президента был очень жесткий разговор с этим народным депутатом (Тищенко - ред.). Действительно, никому нельзя работать. Я надеюсь, что это будет пример для других народных депутатов: если ты народный депутат - не надо делать из себя какого-то царя или еще кого-то. нельзя всем ресторанам работать", - отметил Кирилл Тимошенко.

Ведущий также поинтересовался у представителя ОПУ, чем закончился этот "жесткий разговор". Тимошенко ответил, что "все могут увидеть, что ресторан не работает".

"Не знаю, работал ли он на самом деле все это время, или один день или два и так далее, но он не работает. Жесткий разговор вылился в то, что для всей фракции и других это будет примером, что не надо так делать больше", - добавил заместитель руководителя ОПУ.

Как известно, недавно журналисты Bihus info смогли выяснить, что во время карантина ресторан депутата "Слуги народа" Николая Тищенко посещают известные политики и влиятельные люди. Отмечалось, что "Велюр" продолжает работать: там принимают "особых" гостей: нардепов, бизнесменов, "кварталовцев" и партнеров Коломойского".

Как сообщал ранее ONLINE.UA, 4 мая глава МВД Арсен Аваков анонсировал жесткое наказание для учреждений и торговых точек, которые игнорировали карантин и предупреждения властей. По его словам, в течение последних нескольких дней полиция составила 10 330 протоколов о нарушении карантинных норм.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?