Почему на самом деле исчез Ким Чен Ын - разведка раскрыла все карты
Категория
Политика
Дата публикации

Почему на самом деле исчез Ким Чен Ын - разведка раскрыла все карты

Почему на самом деле исчез Ким Чен Ын - разведка раскрыла все карты
Источник:  online.ua

Слухи о внезапной смерти лидера КНДР Ким Чен Ына, на фоне его неожиданного исчезновения, распространили многие мировые СМИ. Что на самом деле в последнее время происходило с главой Северной Кореи до сих пор тайна. Южнокорейская разведка одной из первых решила поделиться эксклюзивной информацией, которую ей удалось узнать. Там отмечают, что Ким Чен Ын довольно долго не появлялся на публике в связи с необходимостью уладить внутренние дела, а также из-за ситуации с коронавирусом. Об этом информирует ONLINE.UA со ссылкой на Yonhap.

Согласно с последними новостями разведки, глава КНДР сосредоточился на внутренних кадровых ротациях - он лично проводил совещания по партийно-государственным вопросам и проблемам укрепления военной мощи. Стоит отметить, что это также совпало с обострением ситуации с пандемией, поэтому публичная активность была также ограничена.

Заместитель главы парламентского комитета по разведке Ким Бен Ги рассказывает, что лидер КНДР с начала года появлялся на публике лишь 17 раз, что является наименьшим показателем за всю историю его пребывания у власти. Однако, это не значит, что у лидера КНДР обязательно были серьезные проблемы со здоровьем.

"Разведка считает, что хирургических процедур или операций, связанных с сердцем, не проводилось ... По мнению специалистов, если бы речь шла о (проблемах с сердцем - ред.), то какой бы легкой не была процедура, контролировать состояние здоровья северокорейского лидера должны были бы около 4-5 недель ... Даже когда (Ким Чен Ын) не вел публичную активность, он занимался государственными делами в обычном режиме", - сказано в сообщении.

Как сообщал ONLINE.UA, недавно журналисты узнали, что Ким Чен Ын во время путешествий на своем бронепоезде постоянно устраивал гулянки с молодыми красавицами . Кроме того, сейчас его "поезд удовольствий" журналисты обнаружили у курортного города в КНДР.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?