Впервые в истории: Том Круз будет снимать фильм в космосе
Категория
Шоу-бизнес
Дата публикации

Впервые в истории: Том Круз будет снимать фильм в космосе

Впервые в истории: Том Круз будет снимать фильм в космосе
Источник:  online.ua

Всемирно известный предприниматель Илон Маск и голливудский актер Том Круз уже активно готовятся к съемкам первого фильма в космосе. Согласно последним данным западных СМИ, впервые художественную киноленту создадут в космосе. Об этом рассказал рейтинговый таблоид Deadline, передает ONLINE.UA.

Журналистам удалось узнать, что сейчас фильм находится на стадии обсуждения. В съемках точно примет участие голливудский актер Том Круз, наиболее известный по серии фильмов "Миссия невыполнима". Анонимные источники таблоида считают, что кинолента будет частью этой увлекательной франшизы. Как будет разворачиваться сюжет уникальной новинки и будут ли все кадры сделаны в космосе, пока неизвестно. Не исключено, что именно Том Круз согласится на экстремальный полет в космос.

Стоит обратить внимание на то, что голливудский красавец очень редко доверяет трюки каскадерам и неоднократно подвергал себя опасности при создании фильмов. Так, съемки фильма "Миссия невыполнима: Последствия" даже приходилось остановить, потому что Том Круз сломал ногу, прыгая по крышам.

Что важно понимать, Маск также не новичок в мире развлечений. Глава SpaceX появлялся в фильмах и сериалах. В 2019 Маск озвучил персонажа по имени Элон Туск в анимационном сериале "Год и Морти".

Сейчас также известно, что первый в истории запуск космонавтов на МКС на борту космического корабля SpaceX запланирован на 27 мая. Такие сроки на прошлой неделе озвучил директор NASA Джим Брайденстайн. В своем заявлении он не упоминал о киноактере, а также о том, кто будет на борту корабля.

Ранее ONLINE.UA сообщал, что Илон Маск заявил о рождении сына. Его любимая, известная певица Граймс (Клэр Буше), родила первенца. Что интересно, для Маска - этот ребенок уже шестой.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?